Районы Клинцовский район
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Следующая страница
30 января в Правительстве Брянской области состоялась встреча Губернатора Брянской области Александра Богомаза с руководством Клинцовского района.
30 января 2019 года
5 января Клинцы в рамках рабочей поездки посетил вице-губернатор Брянской области Александр Резунов.
5 января 2019 года
По доброй традиции, в канун Нового года, руководители регионального управления лесами и района посещают социальный приют для детей и подростков Клинцовского района в поселке Чемерна, чтобы поздравить детей с Новым годом и подарить им подарки.
27 декабря 2018 года
1 декабря вице-губернатор Брянской области Александр Резунов и депутат Государственной Думы ФС РФ Валентин Суббот провели прием граждан в Клинцах.
1 декабря 2018 года
16 ноября в Клинцовском районе по поручению вице-губернатора Брянской области Александра Резунова побывал начальник управления лесами Брянской области Владимир Дзубан.
19 ноября 2018 года
15 ноября вице-губернатор Брянской области Александр Резунов посетил с рабочей поездкой Клинцовский район.
15 ноября 2018 года
Выездное совещание, на котором подвели итоги работы лесного хозяйства Брянской области за 9 месяцев 2018 года, состоялось в администрации Клинцовского района.
12 ноября 2018 года
20 октября на площадке санатория «Затишье» Клинцовского района Брянской области состоялся второй форум сельской молодежи Брянской области.
20 октября 2018 года
27 июля состоялось открытие кордона лесника в ГКУ Брянской области «Клинцовское лесничество».
30 июля 2018 года
14 апреля на территории Брянской области проходит общеобластной субботник. Жители всех муниципальных образований приняли участие в уборке и благоустройстве своих улиц, дворов, центральных площадей.
14 апреля 2018 года
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Следующая страница