Районы Клинцовский район
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | Следующая страница
19 июля заместитель Губернатора Брянской области Владимир Оборотов и директор департамента здравоохранения Брянской области Андрей Бардуков посетили Клинцовский район.
19 июля 2019 года
1 июня директор департамента образования и науки Брянской области Татьяна Кулешова побывала в детском отделении санатория «Затишье».
1 июня 2019 года
29 апреля в областном Правительстве обсудили подготовку к XXIII межрегиональному слету-соревнованию «Школа безопасности», который пройдет с 20 по 26 июня текущего года в Клинцовском районе Брянской области.
30 апреля 2019 года
Брянские лесоводы объявили месячник по благоустройству воинских захоронений времен Великой Отечественной Войны, расположенных в лесном фонде.
24 апреля 2019 года
20 апреля в Клинцах состоялся IV фестиваль спортивных единоборств на призы Клинцовской епархии.
20 апреля 2019 года
В области стартовала весенняя сельскохозяйственная кампания, именно в этот период закладывается основа будущего урожая.
6 апреля 2019 года
В Клинцах с рабочей поездкой побывал заместитель Губернатора области Владимир Оборотов.
20 марта 2019 года
30 января в Правительстве Брянской области состоялась встреча Губернатора Брянской области Александра Богомаза с руководством Клинцовского района.
30 января 2019 года
5 января Клинцы в рамках рабочей поездки посетил вице-губернатор Брянской области Александр Резунов.
5 января 2019 года
По доброй традиции, в канун Нового года, руководители регионального управления лесами и района посещают социальный приют для детей и подростков Клинцовского района в поселке Чемерна, чтобы поздравить детей с Новым годом и подарить им подарки.
27 декабря 2018 года
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | Следующая страница