Районы Клинцы
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Следующая страница
1 декабря вице-губернатор Брянской области Александр Резунов и депутат Государственной Думы ФС РФ Валентин Суббот провели прием граждан в Клинцах.
1 декабря 2018 года
23 ноября в ледовой арене ДЮСШ «Луч» им. В.Фридзона города Клинцы состоялся матч-открытие восьмого сезона Bcepoccийского фестиваля по хоккею, организованного в рамках «Ночной хоккейной лиги».
23 ноября 2018 года
15 ноября вице-губернатор Брянской области Александр Резунов посетил с рабочей поездкой Клинцовский район.
15 ноября 2018 года
4 ноября в Клинцах прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню народного единства.
4 ноября 2018 года
30 октября заместитель Губернатора Владимир Оборотов провел в Клинцах, на новом ФОКе, рабочее совещание.
31 октября 2018 года
21 сентября, в день 90-летия АО «Клинцовский автокрановый завод», состоялась торжественная церемония закладки первого камня на месте строительства цеха по производству металлоконструкций новой продуктовой линейки предприятия.
21 сентября 2018 года
1 августа Губернатор Брянской области Александр Богомаз и председатель Брянской областной Думы Владимир Попков посетили строительную площадку Кафедрального собора в честь Богоявления Господня в Клинцах.
1 августа 2018 года
1 августа Губернатор Брянской области Александр Богомаз принял участие в торжественной церемонии пуска в промышленную эксплуатацию Энергоцентра Клинцовской ТЭЦ в городе Клинцы.
1 августа 2018 года
11 июля состоялось совещание по вопросу освоения денежных средств, выделенных на приобретение квартир для детей-сирот.
12 июля 2018 года

26 июня Детская школа искусств им. Е. М. Беляева получила новые музыкальные инструменты: 2 саксофона и 2 трубы для учащихся духового отделения школы, обучающихся по предпрофессиональным программам.
4 июля 2018 года
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Следующая страница