Категории Физическая культура и спорт
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Следующая страница
17 января команда администрации Губернатора и Правительства Брянской области приняла участие в спортивном празднике Службы коменданта Московского Кремля ФСО России на Красной площади в Москве.
18 января 2020 года
13 января в областном Правительстве подвели итоги новогодних и рождественных каникул на территории Брянской области.
14 января 2020 года
9 января Губернатор Брянской области Александр Богомаз провел совещание со своими заместителями.
10 января 2020 года
6 января заместитель Губернатора Брянской области Галина Петушкова посетила социально-значимые объекты муниципалитета, а также ознакомилась с программой культурно-спортивных учреждений в новогодние праздники.
6 января 2020 года
6 января заместитель Губернатора Брянской области Александр Коробко побывал с рабочей поездкой в городе Дятьково.
6 января 2020 года
6 января заместитель Губернатора Брянской области Юрий Мокренко побывал в Выгоничском районе и оценил организацию культурно-массовых и спортивных мероприятий в дни новогодних праздников.
6 января 2020 года
6 января 2020 года в Суземском районе с рабочей поездкой побывал заместитель Губернатора Брянской области Александр Жигунов.
6 января 2020 года
4 января заместитель Губернатора Брянской области Галина Петушкова посетила образовательные организации и учреждения культуры, чтобы посмотреть, как организованы новогодние праздники для жителей Жирятинского района.
4 января 2020 года
4 января врио заместителя Губернатора Брянской области Сергей Тимошенко посетил Клетнянский и Жуковский районы.
4 января 2020 года
Во время новогодних каникул в Брянской области и областном центре проходит большое количество спортивных и развлекательных мероприятий для детей и взрослых.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Следующая страница