Категории Противодействие коррупции
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | Следующая страница
6 марта 2024 года проведен семинар-совещание с руководителями и специалистами, ответственными за работу по профилактике коррупционных правонарушений.
6 марта 2024 года
1 марта 2024 года проведен семинар-совещание с руководителями и специалистами кадровых служб государственных органов Брянской области, ответственными за работу по профилактике коррупционных правонарушений.
1 марта 2024 года
2 ноября управлением по профилактике коррупционных и иных правонарушений проведен семинар-совещание с исполнителями государственных и муниципальных контрактов.
3 ноября 2023 года
27 сентября в областном Правительстве состоялось заседание комиссии при Губернаторе Брянской области по координации работы по противодействию коррупции.
27 сентября 2023 года
28 июля управлением по профилактике коррупционных и иных правонарушений администрации Губернатора Брянской области и Правительства Брянской области проведен семинар-совещание.
28 июля 2023 года
27 июня Александр Богомаз провел заседание комиссии при Губернаторе Брянской области по координации работы по противодействию коррупции в Брянской области.
27 июня 2023 года
31 марта состоялось заседание комиссии при Губернаторе по координации работы по противодействию коррупции в Брянской области.
31 марта 2023 года
21 февраля состоялся семинар-совещание, организованный управлением по профилактике коррупционных и иных правонарушений администрации Губернатора Брянской области и Правительства Брянской области.
28 февраля 2023 года
23 декабря Губернатор Александр Богомаз провел заседание комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Брянской области.
27 декабря 2022 года
31 августа 2022 года в пресс-центре Правительства Брянской области прошел семинар-совещание с руководителями и специалистами кадровых служб государственных органов Брянской области.
2 сентября 2022 года
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | Следующая страница