Категории Противодействие коррупции
1 | 2 | 3 | 4 | Следующая страница

В разделе «Противодействие коррупции/методические указания» размещены методические рекомендации Минтруда РФ по вопросам представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и заполнения соответствующей формы справки в 2017 году (за отчетный 2016 год).

12 января 2017 года
21 декабря в Овальном зале Правительства Брянской области состоялось очередное заседание комиссии при Губернаторе Брянской области по координации работы по противодействию коррупции.
21 декабря 2016 года
22 сентября в Овальном зале Правительства Брянской области состоялось очередное заседание комиссии при Губернаторе Брянской области по координации работы по противодействию коррупции.
22 сентября 2016 года
4 июля в Овальном зале Правительства Брянской области состоялось очередное заседание комиссии при Губернаторе Брянской области по координации работы по противодействию коррупции.
4 июля 2016 года
26 мая состоялось 26-е заседание Брянской областной Думы шестого созыва.
26 мая 2016 года

В настоящее время на всей территории страны можно получить в электронном виде все услуги Росреестра.
11 апреля 2016 года
31 марта в Правительстве Брянской области состоялось заседание комиссии при Губернаторе по координации работы по противодействию коррупции.
31 марта 2016 года
31 марта Губернатор Брянской области Александр Богомаз принял участие в заседании Брянской областной Думы.
31 марта 2016 года
14 марта в Правительстве Брянской области состоялось еженедельное оперативное совещание.
15 марта 2016 года
11 февраля Губернатор Брянской области Александр Богомаз и заместитель полномочного представителя Президента в ЦФО Мурат Зязиков приняли участие в расширенном заседании коллегии прокуратуры области.
11 февраля 2016 года
1 | 2 | 3 | 4 | Следующая страница