Категории Комиссия при Губернаторе Брянской области по координации работы по противодействию коррупции в Брянской области
1 | 2 | Следующая страница
3 апреля в правительстве региона состоялось заседание комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Брянской области.
3 апреля 2024 года
28 ноября состоялось заседание комиссии при Губернаторе по координации работы по противодействию коррупции в Брянской области.
28 ноября 2023 года
27 сентября в областном Правительстве состоялось заседание комиссии при Губернаторе Брянской области по координации работы по противодействию коррупции.
27 сентября 2023 года
27 июня Александр Богомаз провел заседание комиссии при Губернаторе Брянской области по координации работы по противодействию коррупции в Брянской области.
27 июня 2023 года
31 марта состоялось заседание комиссии при Губернаторе по координации работы по противодействию коррупции в Брянской области.
31 марта 2023 года
23 декабря Губернатор Александр Богомаз провел заседание комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Брянской области.
27 декабря 2022 года
11 октября Губернатор Александр Богомаз провел заседание комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Брянской области.
13 октября 2022 года
17 декабря Губернатор Брянской области Александр Богомаз провел заседание комиссии по координации работы по противодействию коррупции.
18 декабря 2019 года
19 июня в областном Правительстве состоялось заседание комиссии при Губернаторе Брянской области по координации работы по противодействию коррупции в Брянской области.
19 июня 2019 года
21 марта Губернатор Александр Богомаз провел заседания комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Брянской области.
21 марта 2019 года
1 | 2 | Следующая страница