Категории Комиссия при Губернаторе Брянской области по координации работы по противодействию коррупции в Брянской области
Губернатор Александр Богомаз провел заседание комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Брянской области.
23 сентября 2017 года
27 июня в Овальном зале Правительства Брянской области состоялось заседание комиссии при Губернаторе Брянской области по координации работы по противодействию коррупции.
28 июня 2017 года
21 декабря в Овальном зале Правительства Брянской области состоялось очередное заседание комиссии при Губернаторе Брянской области по координации работы по противодействию коррупции.
21 декабря 2016 года
22 сентября в Овальном зале Правительства Брянской области состоялось очередное заседание комиссии при Губернаторе Брянской области по координации работы по противодействию коррупции.
22 сентября 2016 года
4 июля в Овальном зале Правительства Брянской области состоялось очередное заседание комиссии при Губернаторе Брянской области по координации работы по противодействию коррупции.
4 июля 2016 года
31 марта в Правительстве Брянской области состоялось заседание комиссии при Губернаторе по координации работы по противодействию коррупции.
31 марта 2016 года