Губернатор провел заседание комиссии по противодействию коррупции в Брянской области

28 ноября состоялось заседание комиссии при Губернаторе по координации работы по противодействию коррупции в Брянской области.

В работе комиссии приняли участие Губернатор Брянской области Александр Богомаз, главный федеральный инспектор по Брянской области Андрей Дьячук, начальник управления ФСБ России по Брянской области Сергей Воронин, члены комиссии по противодействию коррупции в Брянской области.

В ходе заседания был рассмотрен вопрос о профилактике коррупционных правонарушений при осуществлении закупок товаров, работ и услуг в рамках реализации национальных проектов.

С информацией «О профилактике коррупционных правонарушений при осуществлении закупок товаров, работ и услуг в рамках реализации национальных проектов» выступили председатель Контрольно-счетной палаты Брянской области Ольга Павлова и заместитель руководителя администрации Губернатора Брянской области и Правительства Брянской области — начальник контрольно-ревизионного управления Андрей Быков.

В ходе заседания был одобрен план работы комиссии на 2024 год, разработанный с учетом положений Национального плана противодействия коррупции на 2021 — 2024 годы, а также с учетом предложений членов комиссии, правоохранительных органов, государственных органов Брянской области. Его представила начальник управления по профилактике коррупционных и иных правонарушений администрации Губернатора Брянской области и Правительства Брянской области Ольга Соловьева.

Комиссия при Губернаторе Брянской области по координации работы по противодействию коррупции в Брянской области, Правопорядок
28 ноября 2023 года