Категории Правопорядок
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | Следующая страница
13 декабря заместитель Губернатора Брянской области Сергей Сергеев провел заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений на территории Брянской области.
13 декабря 2018 года
11 декабря в Овальном зале регионального Правительства состоялось совместное заседание пограничной комиссии и антинаркотической комиссии Брянской области. Его провел заместитель Губернатора Сергей Сергеев.
11 декабря 2018 года
4 декабря Губернатор Брянской области Александр Богомаз провел очередное заседание антитеррористической комиссии Брянской области.
4 декабря 2018 года
21 ноября состоялась рабочая встреча Губернатора Брянской области Александра Богомаза и начальника УМВД России по Брянской области полковника полиции Владислава Толкунова.
21 ноября 2018 года
16 ноября 2018 года в Овальном зале Правительства Брянской области проведено очередное заседание постоянно действующего координационного совещания по обеспечению правопорядка в Брянской области.
19 ноября 2018 года
16 ноября 2018 года в Дятькове состоялось торжественное открытие обновленного здания мировых судебных участков Дятьковского судебного района Брянской области после комплексного ремонта.
16 ноября 2018 года
9 ноября в Брянском областном губернаторском Дворце детского и юношеского творчества имени Ю. А. Гагарина состоялось торжественное собрание, посвященное Дню сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации.
9 ноября 2018 года

Примите поздравления с профессиональным праздником — Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!
9 ноября 2018 года
8 ноября в Хрустальном зале Правительства Брянской области состоялось чествование лучших сотрудников УМВД России по Брянской области.
8 ноября 2018 года
7 ноября состоялась рабочая встреча Губернатора Брянской области Александра Богомаза и командующего Центральным округом войск национальной гвардии РФ генералом-полковником Игорем Голлоевым.
7 ноября 2018 года
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | Следующая страница