Категории Правопорядок
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Следующая страница
11 ноября в Брянском областном театре драмы имени А. К. Толстого состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню сотрудника органов внутренних дел.
11 ноября 2019 года
11 ноября состоялась торжественная встреча Губернатора Брянской области Александра Богомаза с лучшими сотрудниками УМВД России по Брянской области.
11 ноября 2019 года
Губернатор Брянской области встретился с родственниками сотрудников органов внутренних дел и военнослужащих внутренних войск, погибших при выполнении служебного и воинского долга.
8 ноября 2019 года
Управление Росгвардии по Брянской области посетили Губернатор Брянской области Александр Богомаз.
8 ноября 2019 года
6 ноября 2019 года в Красной Горе состоялось торжественное открытие обновленного здания мирового судебного участка № 41 Красногорского судебного района Брянской области после комплексного ремонта.
6 ноября 2019 года
1 ноября в фойе Хрустального зала Правительства Брянской области состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню судебного пристава. Сегодня институту судебных приставов России исполнилось 154 года.
1 ноября 2019 года
31 октября 2019 года состоялся межведомственный семинар-совещание для специалистов, обеспечивающих деятельность комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав.
1 ноября 2019 года
8 октября в Овальном зале Правительства Брянской области состоялось заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений на территории региона.
8 октября 2019 года
4 октября в музейно-выставочном зале Тульского кремля Секретарь Совета Безопасности РФ Николай Патрушев провел совещание с главами регионов, входящих в состав Центрального федерального округа.
4 октября 2019 года
24 сентября Александр Богомаз провел совместное заседание постоянно действующего координационного совещания по обеспечению правопорядка в Брянской области и антинаркотической комиссии региона.
25 сентября 2019 года
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Следующая страница