Категории МВД
25 января состоялось расширенное заседание коллегии УМВД России по Брянской области, на котором обсудили основные результаты работы управления МВД за 2016 год.
25 января 2017 года
10 ноября в областном театре драмы им. А. К. Толстого состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации.
11 ноября 2015 года
10 ноября в Правительстве Брянской области состоялась встреча Губернатора Брянской области Александра Богомаза с лучшими сотрудниками УМВД России по Брянской области.
10 ноября 2015 года

14 ноября в 11.00 в ДДЮТ им. Ю. А. Гагарина состоится подведение итогов областного конкурса «Закон глазами детей» (награждение победителей, выставка рисунков).
13 ноября 2013 года
7 ноября в Овальном зале регионального Правительства состоялась встреча вице-губернатора Александра Касацкого с лучшими сотрудниками управления МВД РФ по Брянской области.
7 ноября 2013 года