Категории Районы
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Следующая страница

Уважаемые военные моряки и ветераны ВМФ России! Примите поздравления с Днем Военно-Морского Флота!
26 июля 2024 года

Уважаемые работники торговли и ветераны отрасли! Поздравляем вас с профессиональным праздником!
26 июля 2024 года
25 июля в Правительстве Брянской области состоялась рабочая встреча Губернатора Брянской области Александра Богомаза с делегацией Приморского края
26 июля 2024 года
Брянскую область с целью изучения передового опыта в развитии сельского хозяйства посетила делегация дальневосточных аграриев во главе с заместителем министра сельского хозяйства Приморского края Алексеем Тараном.
26 июля 2024 года
22 июля на оперативном совещании в областном Правительстве обсудили меры по обеспечению безопасности людей на водных объектах Брянской области в летний период.
22 июля 2024 года

Департамент сельского хозяйства Брянской области организует конкурсный отбор крестьянских (фермерских) хозяйств и граждан РФ на право предоставления грантов «Агростартап»
22 июля 2024 года
22 июля в Правительстве региона обсудили обеспечение спортивным оборудованием и инвентарем учреждений в сфере физической культуры и спорта.
22 июля 2024 года
16 июля в областном Правительстве состоялось торжественное собрание, посвященное профессиональному празднику сотрудников антимонопольных органов, а также 20-летию ФАС России.
16 июля 2024 года
16 июля состоялась рабочая встреча исполняющего обязанности Губернатора Брянской области Юрия Филипенко со статс-секретарем-заместителем руководителя ФАС России Сергеем Пузыревским.
16 июля 2024 года
15 июля на совещании в областном Правительстве обсудили вопросы профилактики экстремизма в молодежной среде, в том числе в интернете.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Следующая страница