Категории Конкурсы
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Следующая страница

Этим летом в Брянской области прошел ежегодный этап Всемирного фестиваля уличного кино.
17 сентября 2019 года

В конкурсе могут участвовать учащиеся общеобразовательных, художественных школ, студий, кружков, колледжей, лицеев, учреждений дополнительного образования, студенты средних специальных учебных заведений.
10 сентября 2019 года

Департамент экономического развития Брянской области информирует о результатах конкурсного отбора по предоставлению субсидий монопрофильным муниципальным образованиям для реализации муниципальных программ (подпрограмм) поддержки и развития малого и среднего предпринимательства в 2019 г.
3 сентября 2019 года

Департамент региональной безопасности Брянской области приглашает общественные объединения добровольной пожарной охраны принять участие в конкурсном отборе на право получения субсидий на обеспечение деятельности.
27 августа 2019 года

Напоминаем представителям средств массовой информации о том, что работы участников областного творческого конкурса журналистов на соискание премий Губернатора Брянской области в 2019 году принимаются до 1 сентября 2019 года.
5 августа 2019 года

Департамент экономического развития Брянской области объявляет прием заявок на конкурсный отбор по предоставлению субсидий на поддержку субъектов малого и среднего предпринимательства.
25 июля 2019 года

Российское военно-историческое общество объявляет о старте Всероссийского конкурса лучших региональных проектов военно-исторической тематики.
22 июля 2019 года

Федеральное агентство по делам национальностей в период с 22 июля по 8 сентября проводит III Международный фотоконкурс «Русская цивилизация».
22 июля 2019 года

В ноябре 2019 года состоится восьмая ежегодная торжественная церемония вручения премии МИРа за добрые дела жителям России, организаторам которой является Общероссийская молодежная организация «МИР».
16 июля 2019 года

Подведены итоги конкурса на включение в кадровый резерв администрации Губернатора Брянской области и Правительства Брянской области.
11 июля 2019 года
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Следующая страница