Категории Экология и природопользование
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | Следующая страница
29 августа Губернатор Брянской области Александр Богомаз принял участие в торжественной церемонии открытия высокотехнологичных очистных сооружений производственного предприятия компании «Умалат» в городе Севске, которая состоялась в Год экологии в России.
30 августа 2017 года
29 августа Губернатор Александр Богомаз принял участие в торжественной церемонии открытия высокотехнологичных очистных сооружений производственного предприятия компании «Умалат» в городе Севске.
29 августа 2017 года
13 июля на бульваре Гагарина состоялось открытие фотовыставки, посвященной 30-летию заповедника «Брянский лес».
13 июля 2017 года
10 июля в Правительстве Брянской области под председательством заместителя Губернатора Брянской области Юрия Мокренко состоялось рабочее совещание с главами муниципальных районов и городских округов в режиме видеоконференцсвязи.
11 июля 2017 года

В рамках Года экологии и Года особо охраняемых природных территорий в Российской Федерации проводится конкурс детского рисунка «Природа родного края» и конкурс фоторабот «Экологические места России».
4 июля 2017 года
6 июня Губернатор Александр Богомаз принял участие в заседании совета при полномочном представителе Президента РФ в ЦФО Александре Беглове по вопросу реализации программы развития экологии в субъектах РФ.
6 июня 2017 года
8 и 29 апреля жители всех районов Брянской области вышли на улицы своих городов, поселков, сел, чтобы принять участие во Всероссийском экологическом субботнике.
29 апреля 2017 года
В субботнике приняли участие представители общественных организаций, органов государственной власти, муниципалитетов, бюджетных учреждений, работники предприятий и организаций всех форм собственности, молодежь, студенты.
29 апреля 2017 года

Губернатор Брянской области Александр Богомаз 27 апреля 2017 года подписал распоряжение № 378-рг «О проведении Всероссийского экологического субботника «Зеленая Россия» на территории Брянской области.
28 апреля 2017 года
22 апреля на Брянщине в Международный день Земли, установленный по решению ЮНЕСКО с целью объединения людей в деле защиты окружающей среды, стартовала акция «Посади дерево», посвященная Году экологии.
22 апреля 2017 года
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | Следующая страница