Категории Экономическое развитие
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Следующая страница
15 февраля в рамках Российского инвестиционного форума в Сочи Председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев провел совещание с Губернаторами, посвященное реализации национальных проектов в регионах России.
15 февраля 2019 года
14 февраля Председатель Правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев выступил на пленарном заседании Российского инвестиционного форума в Сочи «Факторы успеха: идеи, кадры, компетенция».
14 февраля 2019 года
14 февраля делегация Брянской области во главе с Губернатором Александром Богомазом принимает участие в Российском инвестиционном форуме в Сочи.
14 февраля 2019 года
Делегация от Брянской области под руководством директора департамента сельского хозяйства Бориса Грибанова принимает участие в мероприятиях выставки «АгроФарм-2019», которая проходит 5—7 февраля на ВДНХ.
7 февраля 2019 года
5 февраля Губернатор Брянской области Александр Богомаз принял участие в совещании под председательством заместителя полномочного представителя Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе Артура Ниязметова и Министра сельского хозяйства РФ Дмитрия Патрушева.
6 февраля 2019 года
6 февраля состоялась рабочая встреча Губернатора Брянской области Александра Богомаза с руководством Новозыбковского района.
6 февраля 2019 года
4 февраля состоялась рабочая встреча Губернатора Брянской области Александра Богомаза с руководством Мглинского района.
4 февраля 2019 года
30 января в Правительстве Брянской области состоялась встреча Губернатора Брянской области Александра Богомаза с руководством Клинцовского района.
30 января 2019 года
24 января состоялась рабочая встреча Губернатора Брянской области Александра Богомаза с руководством Злынковского района.
24 января 2019 года
24 января в Правительстве области состоялась встреча Губернатора Александра Богомаза с генеральным директором АО «УК БМЗ» Андреем Власенко.
24 января 2019 года
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Следующая страница