Категории Экономическое развитие
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Следующая страница
23 апреля Губернатор Брянской области Александр Богомаз выступил с докладом о деятельности Правительства Брянской области за 2023 год и перспективах развития в 2024 году.
27 апреля 2024 года
17 апреля в Хрустальном зале Правительства Брянской области состоялось торжественное мероприятие, посвященное 30-летию Брянской областной Думы.
17 апреля 2024 года
17 апреля в Правительстве Брянской области состоялась встреча Губернатора Александра Богомаза с председателем Смоленской областной Думы Игорем Ляховым.
17 апреля 2024 года
Губернатор Брянской области Александр Богомаз и председатель Могилевского областного исполнительного комитета Анатолий Исаченко подписали план мероприятий по сотрудничеству Брянской и Могилевской областей.
11 апреля 2024 года
11 апреля Губернатор Брянской области Александр Богомаз принял участие в торжественном открытии Дней Могилевской области в Национальном павильоне «Республика Беларусь» на ВДНХ.
11 апреля 2024 года
10 апреля заместитель Губернатора Борис Грибанов принял участие в общем собрании Брянской областной Ассоциации промышленников и предпринимателей — Регионального объединения работодателей.
10 апреля 2024 года
8 апреля Александр Богомаз провел совещание со своими заместителями.
8 апреля 2024 года
2 апреля Губернатор Александр Богомаз и председатель Брянской областной Думы Валентин Суббот приняли участие в торжественных мероприятиях, посвященных Дню единения народов Беларуси и России.
2 апреля 2024 года
5 марта представителям строительного комплекса Брянской области были вручены государственные награды Российской Федерации и ведомственные награды Минстроя России.
5 марта 2024 года
Комментируя Послание главы государства телеканалу «Россия 1», Александр Богомаз подчеркнул, что Брянская область продолжает развиваться.
29 февраля 2024 года
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Следующая страница