Категории Инвестиции
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Следующая страница
29 ноября в Москве проходит II Медицинский инвестиционный форум. Форум является авторитетной коммуникационной площадкой, на которой обсуждаются самые актуальные вопросы здравоохранения.
29 ноября 2018 года
2 ноября в Брянске состоялся VII Славянский международный экономический форум, инициированный Правительством Брянской области при содействии Информационного агентства АК&М.
3 ноября 2018 года
2 ноября в Брянске проходит событие международного масштаба — седьмой Славянский международный экономический форум.
2 ноября 2018 года
2 ноября в рамках седьмого Славянского международного экономического форума состоялось подписание соглашений о сотрудничестве при реализации инвестиционных проектов на территории Брянской области.
2 ноября 2018 года
17 октября заместитель председателя Комитета Совета Федерации ФС РФ по аграрно-продовольственной политике и природопользованию Сергей Митин, Губернатор Брянской области Александр Богомаз, делегация представителей Совета Федерации ФС РФ и Минпромторга РФ посетили ЗАО СП «Брянсксельмаш».
17 октября 2018 года
В рамках 20-й Российской агропромышленной выставки «Золотая осень» состоялось подписание ряда значимых для экономики региона соглашений.
10 октября 2018 года
В Фокинском районе Брянска возобновило работу предприятие «Мелькрукк» после нескольких лет простоя.
5 октября 2018 года
2 октября крупнейшая российская сеть дистрибуции минеральных удобрений «ФосАгро-Регион» запустила комплекс фасовки минеральных удобрений дистрибуционно-логистического центра в Почепе.
2 октября 2018 года
26 сентября состоялась встреча Губернатора Александра Богомаза с председателем совета директоров холдинга «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» Филаретом Гальчевым.
26 сентября 2018 года
21 сентября, в день 90-летия АО «Клинцовский автокрановый завод», состоялась торжественная церемония закладки первого камня на месте строительства цеха по производству металлоконструкций новой продуктовой линейки предприятия.
21 сентября 2018 года
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Следующая страница