Районы Брянский район
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Следующая страница
18 февраля Губернатор Александр Богомаз и председатель Брянской областной Думы Владимир Попков посетили Брянский район.
19 февраля 2018 года
26 января Губернатор Александр Богомаз принял участие в торжественной церемонии открытия фельдшерско-акушерского пункта в селе Журиничи Брянского района.
26 января 2018 года

6 января в Новодарковичском поселенческом культурно-досуговом центре состоялась познавательно-тематическая программа, посвящённая Рождеству Христову.
7 января 2018 года
5 января заместители Губернатора Брянской области Юрий Филипенко, Николай Щеглов и директор департамента внутренней политики Брянской области Игорь Кириченко встретились с главами поселений Брянского района.
5 января 2018 года
3 января в физкультурно-оздоровительном комплексе «Глинищево» Брянского района прошло первенство с. Глинищево по баскетболу.
5 января 2018 года
Череда новогодних мероприятий прошла в Глинищевской детской школе искусств. Ребята под руководством преподавателей смогли изготовить новогодние игрушки, поделки из бумаги, игрушки из фетра, тематические рисунки.
4 января 2018 года
3 января в Добрунском поселенческом культурно-просветительном центре состоялось сказочное представление «Новый год прощается со старым».
4 января 2018 года
3 января в рамках рабочей поездки в Мглинском районе побывал заместитель Губернатора Николай Щеглов. Основным вопросом совещания стало исполнение в районе майских указов Президента России Владимира Путина.
4 января 2018 года
28 декабря в Хрустальном зале Правительства Брянской области состоялась торжественная церемония вручения ключей от квартир детям-сиротам, детям, оставшимся без попечения родителей.
28 декабря 2017 года
25 ноября в лицее № 1 Брянского района прошёл VIII Международный турнир по дзюдо, посвящённый памяти Заслуженного работника сельского хозяйства России Александра Ивановича Миненко, в котором приняли участие юноши 2004 — 2005 годов рождения.
26 ноября 2017 года
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Следующая страница