Районы Брянский район
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Следующая страница
18 августа состоялась рабочая встреча Министра сельского хозяйства РФ Дмитрия Патрушева и Губернатора Брянской области Александра Богомаза.
18 августа 2019 года
18 августа Министр сельского хозяйства Российской Федерации Дмитрий Патрушев посетил Брянскую область с рабочим визитом, в ходе которого открыл новый тепличный комбинат «Журиничи».
18 августа 2019 года
15 января состоялась рабочая встреча Губернатора Брянской области Александра Богомаза с руководством Брянского района.
15 января 2019 года
5 января заместитель Губернатора Брянской области Юрий Филипенко, в рамках рабочей поездки в Почепском районе, провел совещание с главой администрации Почепского района Александром Сысоевым и главами сельских поселений района.
5 января 2019 года
28 декабря в Хрустальном зале Правительства Брянской области состоялась торжественная церемония вручения ключей от новых квартир детям-сиротам, детям, оставшимся без попечения родителей.
28 декабря 2018 года
20 декабря в Правительстве Брянской области состоялся очередной ежегодный учебно-методический сбор по подведению итогов деятельности территориальной подсистемы РСЧС Брянской области.
20 декабря 2018 года
21 ноября в селе Глинищево состоялся праздник по случаю открытия обновленного в рамках проекта «Культура малой родины» поселенческого культурно-досугового центра.
21 ноября 2018 года
19 ноября в поселке Пальцо Брянского района состоялось мероприятие, посвященное Дню памяти погибшего при выполнении боевых задач в Сирийской Арабской республике Федора Владимировича Журавлева.
19 ноября 2018 года
По состоянию на 5 сентября 2018 года в сельскохозяйственных предприятиях области продолжается уборка сельскохозяйственных культур.
6 сентября 2018 года

Ремонтные работы в рамках проекта «Культура малой Родины» (местный дом культуры) ведутся в 29 муниципальных учреждениях культуры из 26 муниципальных образований Брянской области.
17 августа 2018 года
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Следующая страница