Категории Сельское хозяйство
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Следующая страница
14 февраля на полях Российского инвестиционного форума в Сочи состоялось подписание соглашений об инвестировании между Брянской областью и  ООО «Брянская мясная компания».
14 февраля 2019 года
Делегация от Брянской области под руководством директора департамента сельского хозяйства Бориса Грибанова принимает участие в мероприятиях выставки «АгроФарм-2019», которая проходит 5—7 февраля на ВДНХ.
7 февраля 2019 года
5 февраля Губернатор Брянской области Александр Богомаз принял участие в совещании под председательством заместителя полномочного представителя Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе Артура Ниязметова и Министра сельского хозяйства РФ Дмитрия Патрушева.
6 февраля 2019 года
5 февраля Губернатор Брянской области Александр Богомаз принял участие в совещании под председательством заместителя полномочного представителя Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе Артура Ниязметова и Министра сельского хозяйства Российской Федерации Дмитрия Патрушева.
5 февраля 2019 года
24 января состоялась рабочая встреча Губернатора Брянской области Александра Богомаза с руководством Злынковского района.
24 января 2019 года
21 января состоялась рабочая встреча Губернатора Брянской области Александра Богомаза с Министром по промышленности и агропромышленному комплексу Евразийской экономической комиссии, членом Коллегии Александром Субботиным.
21 января 2019 года
18 января состоялась рабочая встреча Губернатора Брянской области Александра Богомаза с руководством Дубровского района.
18 января 2019 года
16 января состоялась рабочая встреча Губернатора Брянской области Александра Богомаза с руководством Выгоничского района.
16 января 2019 года
15 января состоялась рабочая встреча Губернатора Брянской области Александра Богомаза с руководством Брянского района.
15 января 2019 года
Брянская область — регион с активно развивающимся аграрным сектором экономики, и процесс инвестирования в АПК продолжается. Об этом говорил Губернатор Александр Богомаз в своем выступлении в Брянской областной Думе.
21 декабря 2018 года
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Следующая страница