Категории Сельское хозяйство
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Следующая страница
10 декабря на заседании Правительства Брянской области рассмотрели вопрос «О введении в оборот неиспользуемых земель сельскохозяйственного назначения, расположенных на территории Брянской области».
11 декабря 2018 года
4 декабря в Брянском государственном аграрном университете состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.
4 декабря 2018 года
4 декабря Губернатор Брянской области Александр Богомаз выступил на торжественном мероприятии, посвященном Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, в Брянском государственном аграрном университете.
4 декабря 2018 года
29 ноября состоялась рабочая встреча Губернатора Брянской области Александра Богомаза и депутатов Парламентского Собрания Союза Беларуси и России.
29 ноября 2018 года
27 ноября в Стародубском районном Доме культуры состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.
27 ноября 2018 года
26 ноября вице-губернатор Александр Резунов провел совещание с заместителями Губернатора Брянской области.
26 ноября 2018 года
24 ноября начальник управления ветеринарии Николай Шлык посетил Красногорский район, чтобы оценить подготовку к зимне-стойловому периоду в хозяйствах района.
24 ноября 2018 года
23 ноября в Выгоничском районе состоялось открытие премиксного завода ООО «Брянский бройлер» АПХ «Мираторг» мощностью 60 тысяч тонн премиксов в год.
23 ноября 2018 года
В рамках встречи в Минске, которая состоялась 9 ноября, участники совещания поделились впечатлениями об успехах Брянской области в отраслях промышленности и сельского хозяйства.
10 ноября 2018 года
9 ноября Губернатор Александр Богомаз принял участие во встрече российской делегации с Председателем Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь Михаилом Мясниковичем и заместителем премьер-министра Беларуси Игорем Ляшенко.
10 ноября 2018 года
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Следующая страница