Категории Автомобильные дороги
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Следующая страница
Министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Ирек Файзуллин и Губернатор Брянской области Александр Богомаз посетили ледовый дворец «Пересвет», где продолжается реконструкция.
5 марта 2024 года
Коммунальные службы с самого утра 18 января приступили к очистке от снега и обработке песко-соляной смесью региональных и межмуниципальных автодорог Брянской области.
18 января 2024 года
28 декабря Заместитель председателя Правительства РФ Марат Хуснуллин провел заседании Президиума (штаба) Правительственной комиссии по региональному развитию в Российской Федерации.
28 декабря 2023 года
Во всех муниципальных образованиях Брянской области в круглосуточном режиме продолжается работа по ликвидации последствий снегопада.
15 декабря 2023 года
Брянская область оказалась в эпицентре опасного метеорологического явления, связанного с выпадением обильных осадков.
15 декабря 2023 года
5 декабря в Брянске в тестовом режиме открыто движение по Славянскому мосту.
6 декабря 2023 года
4 декабря в областном Правительстве состоялось оперативное совещание, на котором обсудили работу служб дорожного хозяйства в зимний период.
6 декабря 2023 года
С 26 на 27 ноября в городе Брянске и районах области выпала почти месячная норма осадков. Снег мгновенно заметает даже те дороги, по которым недавно проехала уборочная техника.
27 ноября 2023 года
18 октября Губернатор Александр Богомаз проинспектировал ход строительства социально значимых объектов в городе Брянске.
19 октября 2023 года
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Следующая страница