Категории Здравоохранение
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Следующая страница
10 августа состоялась торжественная церемония передачи автомобилей скорой помощи учреждениям здравоохранения Брянской области.
10 августа 2018 года

Заведующей отделением ГАУЗ «Брянская областная больница № 1» Ларисе Кулешовой присвоено почетное звание «Заслуженный врач Российской Федерации».
2 августа 2018 года
27 июля врио заместителя Губернатора Брянской области Владимир Оборотов совершил рабочую поездку в города Новозыбков, Сураж, где помимо спортивных объектов посетил лечебные учреждения.
30 июля 2018 года
18 июля врио заместителя Губернатора Брянской области Владимир Оборотов обсудил с руководителями медицинских учреждений вопросы обеспечения жильем врачей.
19 июля 2018 года
Впервые за долгие годы более 530 миллионов рублей выделено из областного бюджета на приобретение медицинского оборудования в 2018 году.
17 июля 2018 года
16 июля врио заместителя Губернатора Брянской области Владимир Оборотов провел рабочее совещание по вопросу освоения денежных средств, выделенных на проведение ремонтных работ и закупку оборудования.
16 июля 2018 года

6 июля 2018 года в зале № 2 Правительства Брянской области состоялось совещание в режиме видеоконференции под руководством заместителя Председателя Правительства РФ Татьяны Голиковой.
6 июля 2018 года

Заместитель Губернатора Брянской области Николай Щеглов посетил Государственное бюджетное стационарное учреждение социального обслуживания населения Брянской области «Карачевский психоневрологический интернат».
4 июля 2018 года
2 июля состоялась рабочая встреча Губернатора Александра Богомаза с генеральным директором федерального государственного унитарного предприятия «Московский эндокринный завод» Михаилом Фонаревым.
2 июля 2018 года
28 июня в Брянском областном клинико-диагностическом центре поздравляли старшую медицинскую сестру центра амбулаторно-поликлинической хирургии Любовь Ивановну Минину, которой присвоено высокое звание «Заслуженный работник здравоохранения».
28 июня 2018 года
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Следующая страница