Категории Здравоохранение
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Следующая страница
15 января 2020 года заместитель Губернатора Брянской области Владимир Оборотов, первый заместитель директора департамента здравоохранения Брянской области Виталий Мосин посетили с рабочей поездкой отделение кардиологической реабилитации № 2 ГАУЗ «Брянский областной кардиологический диспансер».
17 января 2020 года
16 января для юных пациентов детского онкогематологического центра был организован праздник «Рождественские святки» с участием народного фольклорного ансамбля «Макоша» Брянского областного методического центра «Народное творчество».
16 января 2020 года
10 января заместитель Губернатора Брянской области Владимир Оборотов посетил Брянский областной кардиологический диспансер.
10 января 2020 года
4 января врио заместителя Губернатора Брянской области Сергей Тимошенко посетил Клетнянский и Жуковский районы.
4 января 2020 года
Какие проекты уже удалось реализовать и что предстоит сделать в 2020?
30 декабря 2019 года
Уполномоченным по правам ребенка Инной Мухиной совместно с заместителями Губернатора Владимиром Оборотовым и Николаем Щегловым, региональными департаментами здравоохранения, семьи, социальной и демографической политики был сформирован План мероприятий по оказанию паллиативной медицинской помощи детям.
30 декабря 2019 года
28 декабря на территории ГБУЗ «Жуковская МБ» прошли торжественная церемония вручения ключей представителям медучреждений Суражского, Стародубского и Новозыбковского районов от двух мобильных маммографических комплексов и одного передвижного ФАПа.
28 декабря 2019 года
28 декабря на площади Ленина состоялось торжественное вручение ключей от 22 автомобилей скорой медицинской помощи учреждениям здравоохранения Брянской области.
28 декабря 2019 года
26 декабря заместитель Губернатора Владимир Оборотов и директор департамента здравоохранения Брянской области Андрей Бардуков проинспектировали завершение ремонта для размещения лабораторных помещений в ГБУЗ «Брянский областной кожно-венерологический диспансер».
27 декабря 2019 года
25 декабря Губернатор Александр Богомаз принял участие в церемонии торжественного открытия отделения поликлиники на 150 посещений в смену ГБУЗ «Брянская межрайонная больница» в селе Супонево Брянского района.
25 декабря 2019 года
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Следующая страница