Категории Здравоохранение
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Следующая страница
На встрече с местными жителями руководство области обсудило итоги развития района в 2017 году, а также определило основные перспективы социально-экономического развития муниципального образования в 2018 году.
4 февраля 2018 года
2 февраля в Губернаторском Дворце имени Ю. А. Гагарина состоялась встреча академика Российской Академии наук, ректора Первого Московского государственного медицинского университета им. И. М. Сеченова Петра Глыбочко с медицинской общественностью.
2 февраля 2018 года
30 января в рамках мероприятий Общего собрания Ассоциации «Совет муниципальных образований Брянской области» в Брянск прибыли помощник Президента России по вопросам местного самоуправления Николай Цуканов и президент Общероссийского Конгресса муниципальных образований Виктор Кидяев.
30 января 2018 года
26 января Губернатор Александр Богомаз принял участие в торжественной церемонии открытия фельдшерско-акушерского пункта в селе Журиничи Брянского района.
26 января 2018 года
16 января на площади Ленина в Брянске состоялось торжественное вручение ключей от автомобилей для оказания медицинской помощи учреждениям здравоохранения, расположенным на территории Брянской области.
16 января 2018 года
4 января Карачевский район посетили заместитель губернатора Брянской области Николай Щеглов и заместитель председателя областной Думы Юрий Гапеенко.
4 января 2018 года
Впервые за многие десятилетия в Брянскую областную больницу № 1 закупили оборудование для полного обновления отделения гемодиализа.
21 декабря 2017 года
11 декабря Александр Богомаз провел совещание с заместителями Губернатора Брянской области.
11 декабря 2017 года
В Брянской области благодаря контролю над госзакупками удалось приобрести 35 немецких аппаратов «Искусственная почка» и сразу две ангиографические установки.
4 декабря 2017 года
В рамках областной профориентационной акции «Выбираем профессию — проектируем жизнь!» состоялась презентация отрасли здравоохранения «Медицина — мое призвание!» для учащихся общеобразовательных учреждений области.
4 декабря 2017 года
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Следующая страница