Районы Севский район
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Следующая страница
1 сентября в Брянской области, как и во всей нашей великой стране, состоялись, мероприятия, посвященные Дню знаний.
1 сентября 2023 года
15 августа в Севском районе побывали заместитель Губернатора Брянской области Борис Грибанов и директор департамента сельского хозяйства Сергей Симоненко.
16 августа 2023 года
4 июля Губернатор Брянской области Александр Богомаз посетил ряд школ в муниципальных образованиях области и лично ознакомился с ходом работ по капитальному ремонту.
5 июля 2023 года
1 сентября на площади Ленина в Брянске состоялась торжественная церемония вручения ключей от 20 школьных и 7 пассажирских автобусов.
1 сентября 2021 года
29 августа Губернатор Брянской области посетил Севский район. В программе маршрута — социально значимые объекты: от городских пространств, детских садов до крупнейших предприятий района.
29 августа 2021 года
В год 75-летия Великой Победы и 77-ю годовщину освобождения Севска от немецко-фашистских захватчиков они почтили память героев, погибших в годы Великой Отечественной войны.
5 сентября 2020 года
28 августа состоялось открытие биологических очистных сооружений ЗАО «Умалат». Они были построены всего за год и примут сточные воды как производства, так и всего города Севска.
29 августа 2020 года
В областном Правительстве обсудили весеннюю посевную кампанию на территории региона, а также прохождение пожароопасного сезона на территории Брянской области.
13 апреля 2020 года
14 марта в поселке Косицы Севского района Брянской области состоялся митинг, посвященный передаче останков солдата Ивана Свиридоновича Усика, погибшего в 1941 году на территории Глинковского района Смоленской области.
16 марта 2020 года
17 февраля в областном Правительстве обсудили ход проведения зимне-стойлового содержания скота в сельхозпредприятиях Брянской области.
18 февраля 2020 года
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Следующая страница