Районы Севский район
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | Следующая страница
О том, как отметили День знаний в муниципальных образованиях нашего региона, сообщают корреспонденты районных газет.
4 сентября 2017 года
27 августа в Севске прошли торжественные мероприятия, посвященные 74-й годовщине освобождения от немецко-фашистских захватчиков и 871-летию образования города Севска.
31 августа 2017 года
29 августа Губернатор Брянской области Александр Богомаз принял участие в торжественной церемонии открытия высокотехнологичных очистных сооружений производственного предприятия компании «Умалат» в городе Севске, которая состоялась в Год экологии в России.
30 августа 2017 года
29 августа Губернатор Александр Богомаз принял участие в торжественной церемонии открытия высокотехнологичных очистных сооружений производственного предприятия компании «Умалат» в городе Севске.
29 августа 2017 года
16 августа в Севском районе на рапсовом поле К(Ф)Х «Платон» состоялся семинар на тему «Технология возделывания рапса».
17 августа 2017 года
В Севском районе получена рекордная урожайность рапса — в К(Ф)Х «Платон» собирают 50 центнеров с гектара, а в ООО «Сельхозник Тимирязевский» средняя урожайность пшеницы составила 76 ц/га.
10 августа 2017 года
В сельскохозяйственных предприятиях области продолжается уборка зерновых и зернобобовых, озимого рапса, картофеля.
4 августа 2017 года
1 августа 2017 года
30 мая в Правительстве Брянской области состоялась рабочая встреча Губернатора Брянской области Александра Богомаза и депутата Государственной Думы Федерального Собрания РФ Евгения Ревенко.
30 мая 2017 года
8 апреля в Брянской области состоялся второй общеобластной субботник, который прошел во всех муниципальных районах в рамках месячника по благоустройству, экологии, озеленению и повышению санитарной культуры.
8 апреля 2017 года
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | Следующая страница