Районы Суражский район
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | Следующая страница
В минувшие выходные на Брянскую область обрушился сильнейший снегопад. В целом ряде районов произошли отключения электроэнергии. Но последствия стихии были ликвидированы в самые кратчайшие сроки.
5 февраля 2018 года
31 января состоялась рабочая встреча Губернатора Брянской области Александра Богомаза с генеральным директором АО «Пролетарий» Николаем Ковтуновым.
31 января 2018 года
В Ляличском социально-культурном центре состоялось расширенное заседание депутатов Лопазненского сельского совета, в котором приняли участие заместитель Губернатора Брянской области Юрий Филипенко.
31 января 2018 года
15 января в областном Правительстве обсудили проведение на территории региона новогодних и рождественских мероприятий.
16 января 2018 года
5 января Суражский район по поручению Губернатора Брянской области Александра Богомаза посетил начальник Управления физической культуры и спорта Брянской области Валерий Корнеев.
6 января 2018 года
20 декабря 2017 года состоялось заседание Президиума Совета по проектной деятельности при Правительстве Брянской области.
21 декабря 2017 года
Управление лесами Брянской области совместно с Брянским государственным инженерно-технологическим университетом и областным эколого-биологическим центром провело соревнования юных лесоводов — слет школьных лесничеств.
23 сентября 2017 года
11 сентября в региональном Правительстве состоялось совещание по вопросу сева озимых культур в сельскохозяйственных предприятиях Брянской области. Совещание провел вице-губернатор Брянской области Александр Резунов.
13 сентября 2017 года
В городе Брянске и районах области продолжаются масштабные работы по ремонту дорог. В программу дорожных работ на 2017 год включено 78 объектов регионального значения и 137 объектов местного значения.
12 сентября 2017 года
12 сентября в Суражском педагогическом колледже им. А. С. Пушкина состоялась третья международная спартакиада «О, спорт, ты — мир!».
12 сентября 2017 года
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | Следующая страница