Районы Карачевский район
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Следующая страница
24 апреля в Правительстве Брянской области состоялось заседание межведомственной комиссии по обеспечению реализации приоритетного проекта «Формирование современной городской среды» на территории Брянской области.
24 апреля 2018 года
14 апреля на территории Брянской области проходит общеобластной субботник. Жители всех муниципальных образований приняли участие в уборке и благоустройстве своих улиц, дворов, центральных площадей.
14 апреля 2018 года
6 марта состоялась рабочая встреча Губернатора Александра Богомаза и генерального директора АО «Карачевский завод «Электродеталь» Андрея Тарасова.
6 марта 2018 года
4 февраля состоялась встреча вице-Губернатора Брянской области Александра Резунова и председателя Брянской областной Думы Владимира Попкова с жителями Карачевского района.
4 февраля 2018 года
15 января в областном Правительстве обсудили проведение на территории региона новогодних и рождественских мероприятий.
16 января 2018 года
4 января Карачевский район посетили заместитель губернатора Брянской области Николай Щеглов и заместитель председателя областной Думы Юрий Гапеенко.
4 января 2018 года
28 декабря в Хрустальном зале Правительства Брянской области состоялась торжественная церемония вручения ключей от квартир детям-сиротам, детям, оставшимся без попечения родителей.
28 декабря 2017 года
9 декабря, в День Героев Отечества, в Карачеве на Аллее Героев состоялось торжественное открытие бюста Почетного гражданина города, полного кавалера ордена Славы Ивана Степановича Кузнецова, имя которого в сентябре нынешнего года было присвоено школе № 5.
9 декабря 2017 года
28 ноября после ремонта были торжественно открыты Воронокский сельский Дом культуры Стародубского района и Тёпловский поселенческий Дом культуры Карачевского района.
29 ноября 2017 года
23 ноября во Дворце детского и юношеского творчества им. Ю. А. Гагарина проведена XVI областная спартакиады среди несовершеннолетних, состоящих на учете в субъектах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.
24 ноября 2017 года
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Следующая страница