Районы Карачевский район
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Следующая страница
15 августа в городе Карачеве состоялось празднование 75-й годовщины освобождения от немецко-фашистских захватчиков и Дня города.
15 августа 2018 года
В рамках года добровольца состоялось очередное открытие кордона лесника в ГКУ Брянской области «Карачевское лесничество».
6 августа 2018 года
С недавнего времени в сельскохозяйственном производственном кооперативе «Надежда» кардинально изменился подход к ведению сельского хозяйства. С приходом нового руководителя Романа Мимонова внедряются новые технологии, и уже есть высокие результаты.
27 июля 2018 года
104 двора и 29 общественных территорий планируется благоустроить в Брянской области в 2018 году в рамках муниципальных программ формирования современной городской среды.
20 июля 2018 года

Заместитель Губернатора Брянской области Николай Щеглов посетил Государственное бюджетное стационарное учреждение социального обслуживания населения Брянской области «Карачевский психоневрологический интернат».
4 июля 2018 года
24 апреля в Правительстве Брянской области состоялось заседание межведомственной комиссии по обеспечению реализации приоритетного проекта «Формирование современной городской среды» на территории Брянской области.
24 апреля 2018 года
14 апреля на территории Брянской области проходит общеобластной субботник. Жители всех муниципальных образований приняли участие в уборке и благоустройстве своих улиц, дворов, центральных площадей.
14 апреля 2018 года
6 марта состоялась рабочая встреча Губернатора Александра Богомаза и генерального директора АО «Карачевский завод «Электродеталь» Андрея Тарасова.
6 марта 2018 года
4 февраля состоялась встреча вице-Губернатора Брянской области Александра Резунова и председателя Брянской областной Думы Владимира Попкова с жителями Карачевского района.
4 февраля 2018 года
15 января в областном Правительстве обсудили проведение на территории региона новогодних и рождественских мероприятий.
16 января 2018 года
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Следующая страница