Оперативный штаб по COVID-19 в Брянской области. Горячая линия: 8-800-301-58-69, stopcoronavirus32@bryanskobl.ru
Районы Карачевский район
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Следующая страница
В областном Правительстве состоялось заседание комиссии по реализации регионального проекта «Формирование современной городской среды» на территории Брянской области.
31 января 2020 года
3 января заместитель Губернатора Брянской области Николай Щеглов прибыл в Карачевский район.
3 января 2020 года
19 декабря в Карачевской детской школе искусств им. В. Ф. Кольцова прошёл концерт-презентация музыкальных инструментов, приобретенных в рамках нацпроекта «Культура».
20 декабря 2019 года

В начале декабря 2019 года в Карачеве и Клинцах прошли масштабные встречи представителей органов власти, банков, органов социальной защиты с населением по вопросу льготного кредитования семей с детьми.
13 декабря 2019 года
19 декабря в Карачевской детской школе искусств имени В. Ф. Кольцова состоится торжественная презентация музыкальных инструментов, оборудования и учебных материалов, приобретённых в рамках национального проекта «Культура» регионального проекта «Культурная среда».
11 декабря 2019 года
5 ноября Карачевская детская школа искусств им. В. Ф. Кольцова в рамках регионального проекта «Культурная среда» национального проекта «Культура» получила световое оборудование и комплектующие.
11 ноября 2019 года
14 сентября участники мониторингового совещания Министерства культуры Российской Федерации по реализации национального проекта «Культура» посетили мемориальный комплекс «Хацунь».
14 сентября 2019 года
Сегодня в Брянске у стен Свято-Успенского Свенского монастыря состоялась широкая, щедрая, хлебосольная, гостеприимная Свенская ярмарка 2019 года.
24 августа 2019 года
Расширенное рабочее совещание, темой которого стала реализация национальных и региональных проектов на территории Брянской области состоялось в Карачевском районе.
15 августа 2019 года
В честь 75-летия образования Брянщины на Славянской площади областного центра каждые выходные проходит фестиваль «Дни городов и районов Брянской области: трудом и подвигом прославлен Брянский край».
9 июня 2019 года
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Следующая страница