Районы Карачевский район
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | Следующая страница
19 сентября в Карачеве состоялась торжественная церемония открытия бюста полного кавалера трех орденов Славы, Почетного гражданина города Карачева Ивана Степановича Кузнецова. Карачевской школе № 5 было присвоено его имя.
19 сентября 2017 года
Заместитель Губернатора Брянской области Николай Щеглов провел ряд совещаний, на которых обсудили вопрос предоставления земельных участков гражданам, имеющим трех и более детей в районах Брянской области.
15 сентября 2017 года
12 сентября Губернатор Александр Богомаз принял участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню работников леса.
12 сентября 2017 года
О том, как отметили День знаний в муниципальных образованиях нашего региона, сообщают корреспонденты районных газет.
4 сентября 2017 года
Губернатор Брянской области Александр Богомаз в течение часа решил проблему, которую больше года не могли решить ни власти, ни общественность.
22 августа 2017 года
14 августа в ходе выездного заседания Правительства Брянской области глава города Карачева Юрий Братяков рассказал, как в Карачеве реализуется приоритетный проект по формированию комфортной городской среды.
15 августа 2017 года
14 августа Губернатор Брянской области Александр Богомаз провел выездное заседание Правительства Брянской области в Карачевском районе.
15 августа 2017 года
14 августа Губернатор Александр Богомаз посетил Карачевский район. В рамках рабочей поездки глава региона побывал на ведущих предприятиях района и провел выездное заседание Правительства Брянской области.
14 августа 2017 года
Торжественная церемония перезахоронения двадцати одного защитника Отечества, погибших при освобождении Брянской области в 1943 году, состоялась 11 августа на воинском мемориале в поселке Новгородский Карачевского района Брянской области.
14 августа 2017 года

14 августа, в 18.00, в актовом зале Карачевского районного дома культуры пройдет заседание Правительства Брянской области.
11 августа 2017 года
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | Следующая страница