Районы Карачевский район
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Следующая страница
4 февраля состоялась встреча вице-Губернатора Брянской области Александра Резунова и председателя Брянской областной Думы Владимира Попкова с жителями Карачевского района.
4 февраля 2018 года
15 января в областном Правительстве обсудили проведение на территории региона новогодних и рождественских мероприятий.
16 января 2018 года
4 января Карачевский район посетили заместитель губернатора Брянской области Николай Щеглов и заместитель председателя областной Думы Юрий Гапеенко.
4 января 2018 года
28 декабря в Хрустальном зале Правительства Брянской области состоялась торжественная церемония вручения ключей от квартир детям-сиротам, детям, оставшимся без попечения родителей.
28 декабря 2017 года
9 декабря, в День Героев Отечества, в Карачеве на Аллее Героев состоялось торжественное открытие бюста Почетного гражданина города, полного кавалера ордена Славы Ивана Степановича Кузнецова, имя которого в сентябре нынешнего года было присвоено школе № 5.
9 декабря 2017 года
28 ноября после ремонта были торжественно открыты Воронокский сельский Дом культуры Стародубского района и Тёпловский поселенческий Дом культуры Карачевского района.
29 ноября 2017 года
23 ноября во Дворце детского и юношеского творчества им. Ю. А. Гагарина проведена XVI областная спартакиады среди несовершеннолетних, состоящих на учете в субъектах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.
24 ноября 2017 года
Карачевский район одним из первых в области активно включился в реализацию федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».
20 ноября 2017 года
11 октября состоялся пресс-тур для представителей СМИ, в ходе которого журналисты смогли познакомиться с реализацией приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» на территории Карачева и Брянска.
12 октября 2017 года
500 млн рублей будет выделено на приобретение общественного транспорта для автотранспортных предприятий региона благодаря реализации эффективной бюджетной политики Губернатора Александра Богомаза.
28 сентября 2017 года
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Следующая страница