Категории Муниципальные образования
1 | 2 | 3 | 4 | Следующая страница
31 октября в Москве открылся съезд двух крупнейших российских организации, объединяющих экспертов сферы местного и общественного самоуправления, в котором принимают участие более 400 делегатов из всех субъектов России.
1 ноября 2017 года
В Брянской области развиваются разные формы участия населения в осуществлении местного самоуправления — территориальное общественное самоуправление.
26 сентября 2017 года
25 сентября исполняющий обязанности Губернатора Александр Резунов провел совещание с заместителями Губернатора.
25 сентября 2017 года
10 июля в Правительстве Брянской области под председательством заместителя Губернатора Брянской области Юрия Мокренко состоялось рабочее совещание с главами муниципальных районов и городских округов в режиме видеоконференцсвязи.
11 июля 2017 года

Департамент экономического развития Брянской области информирует о проведении с 15 апреля по 15 мая 2017 года областного конкурса «Лучшее муниципальное образование по инвестиционной привлекательности».
14 апреля 2017 года
2 февраля заместитель Губернатора Александр Коробко провел совещание, на котором рассматривался порядок и этапы создания территориального общественного самоуправления (ТОСов) в Брянской области.
3 февраля 2017 года
20 января Губернатор Александр Богомаз принял участие в работе Ассоциации «Совет муниципальных образований Брянской области».
20 января 2017 года
9 января Губернатор Брянской области Александр Богомаз в Овальном зале областного Правительства встретился с руководителями районов.
9 января 2017 года

1 декабря в Перми пройдет совещание глав советов муниципальных образований — членов Общероссийского конгресса муниципальных образований.
1 декабря 2016 года

Департамент экономического развития Брянской области подвел итоги оценки эффективности деятельности органов местного самоуправления Брянской области в 2015 году.
21 октября 2016 года
1 | 2 | 3 | 4 | Следующая страница