Категории Муниципальные образования
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | Следующая страница

Департамент внутренней политики Брянской области объявляет о начале конкурсного отбора программ муниципальных районов инициативного бюджетирования.
20 июля 2018 года
16 июля Александр Богомаз провел совещание с заместителями Губернатора Брянской области.
16 июля 2018 года
12 июля в администрации Брянского района департаментом семьи, социальной и демографической политики Брянской области проведен выездной областной семинар для специалистов по опеке и попечительству муниципальных образований области.
13 июля 2018 года
Первые пять регионов страны подключатся в качестве пилотных к работе по общероссийскому анализу и классификации муниципальных полномочий.
12 июля 2018 года

В Брянской области впервые проводится работа по внесению в Единый государственный реестр недвижимости (ЕГРН) сведений о границах муниципальных образований, населенных пунктов, расположенных на территории Брянской области, границах между субъектами Российской Федерации.
27 июня 2018 года
18 мая делегация Брянской области принимает участие в Общем собрании Общероссийского Конгресса муниципальных образований, который проходит в Государственной Думе РФ.
18 мая 2018 года
21 апреля в Брянском районе состоялся семинар на тему «Национальная политика Брянской области: укрепление общероссийского гражданского единства и содействие этнокультурному развитию народов России».
23 апреля 2018 года
20 апреля состоялось очередное заседание геральдического совета при Губернаторе Брянской области.
20 апреля 2018 года

Департамент экономического развития Брянской области информирует, что с 15 апреля по 15 мая 2018 года проводится областной конкурс «Лучшее муниципальное образование по инвестиционной привлекательности».
19 апреля 2018 года
Брянская область стала одним из семи пилотных регионов, которые приступили к созданию реестра полномочий муниципальных образований.
9 марта 2018 года
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | Следующая страница