Категории Муниципальные образования
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | Следующая страница
27 ноября в Колонном зале Дома Союзов проходит Съезд Общероссийского Конгресса муниципальных образований.
27 ноября 2019 года
12 ноября Губернатор Брянской области Александр Богомаз принял участие в ведении общего собрания ассоциации «Совет муниципальных образований Брянской области».
13 ноября 2019 года

12 ноября состоялось общее собрание ассоциации «Совет муниципальных образований Брянской области».
12 ноября 2019 года
2 сентября Губернатор Брянской области Александр Богомаз провел оперативное совещание, на котором обсуждалось осуществление градостроительной деятельности на территории региона.
2 сентября 2019 года
26 августа вице-губернатор Брянской области Александр Резунов провел оперативное совещание в Правительстве региона.
27 августа 2019 года
17 августа ДК Советского района стал площадкой для выставки достижений и успехов территориальных общественных самоуправлений области.
18 августа 2019 года
20 апреля состоялась рабочая встреча Губернатора Брянской области Александра Богомаза с активом членов ассоциации «Совет муниципальных образований Брянской области».
20 апреля 2019 года
8 февраля состоялся пленарный Съезд Общероссийского Конгресса муниципальных образований. Об опыте Брянской области в сфере местного самоуправления участникам Съезда рассказал Губернатор Александр Богомаз.
9 февраля 2019 года
8 февраля Губернатор Брянской области Александр Богомаз принимает участие в пленарном заседании съезда Общероссийского Конгресса муниципальных образований, который проходит в Москве 7—8 февраля.
8 февраля 2019 года
7–8 февраля делегация Брянской области принимает участие в съезде Общероссийского Конгресса муниципальных образований, который проходит в Москве.
7 февраля 2019 года
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | Следующая страница