Категории Муниципальные образования
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | Следующая страница
8 февраля состоялся пленарный Съезд Общероссийского Конгресса муниципальных образований. Об опыте Брянской области в сфере местного самоуправления участникам Съезда рассказал Губернатор Александр Богомаз.
9 февраля 2019 года
8 февраля Губернатор Брянской области Александр Богомаз принимает участие в пленарном заседании съезда Общероссийского Конгресса муниципальных образований, который проходит в Москве 7—8 февраля.
8 февраля 2019 года
7–8 февраля делегация Брянской области принимает участие в съезде Общероссийского Конгресса муниципальных образований, который проходит в Москве.
7 февраля 2019 года
20 декабря 2018 года состоялось очередное заседание геральдического совета при Губернаторе Брянской области.
21 декабря 2018 года

Департамент внутренней политики Брянской области объявляет о начале конкурсного отбора программ муниципальных районов инициативного бюджетирования.
20 июля 2018 года
16 июля Александр Богомаз провел совещание с заместителями Губернатора Брянской области.
16 июля 2018 года
12 июля в администрации Брянского района департаментом семьи, социальной и демографической политики Брянской области проведен выездной областной семинар для специалистов по опеке и попечительству муниципальных образований области.
13 июля 2018 года
Первые пять регионов страны подключатся в качестве пилотных к работе по общероссийскому анализу и классификации муниципальных полномочий.
12 июля 2018 года

В Брянской области впервые проводится работа по внесению в Единый государственный реестр недвижимости (ЕГРН) сведений о границах муниципальных образований, населенных пунктов, расположенных на территории Брянской области, границах между субъектами Российской Федерации.
27 июня 2018 года
18 мая делегация Брянской области принимает участие в Общем собрании Общероссийского Конгресса муниципальных образований, который проходит в Государственной Думе РФ.
18 мая 2018 года
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | Следующая страница