Конкурс для монопрофильных муниципальных образований Брянской области

Департамент экономического развития Брянской области в рамках реализации муниципальных программ (подпрограмм) поддержки и развития малого и среднего предпринимательства, в том числе монопрофильных муниципальных образований, в рамках регионального проекта «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства» объявляет прием заявок на конкурсный отбор от монопрофильных муниципальных образований по предоставлению субсидий на поддержку субъектов малого и среднего предпринимательства в рамках реализации муниципальных программ (подпрограмм).

Дата начала и окончания срока подачи заявок на участие в конкурсе:

Комплект документов на участие в конкурсном мероприятии предоставляется прошитым, пронумерованным и в запечатанном конверте в департамент экономического развития Брянской области по адресу: г. Брянск, пр. Ленина, д. 33, каб. 444.

Телефоны для справок: 64-47-31; 66-48-47; 74-35-38.

Контактный адрес электронной почты: predpr2007@yandex.ru.

Более подробная информация о конкурсных процедурах размещена на сайте департамента экономического развития Брянской области в разделе «Новости».

Конкурсы, Малый бизнес, Муниципальные образования
Департамент экономического развития Брянской области