Районы Дубровский район
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | Следующая страница
В Брянской области продолжается ремонт дорог во всех муниципальных образованиях.
5 июля 2018 года
В соответствии с государственным контрактом, заключенным Губернатором Брянской области Александром Богомазом и Минпромторгом РФ детские школы искусств области получили новые фортепиано.
27 апреля 2018 года
12 февраля Губернатор Александр Богомаз и председатель Брянской областной Думы Владимир Попков провели встречу с жителями Дубровского района.
13 февраля 2018 года
В минувшие выходные на Брянскую область обрушился сильнейший снегопад. В целом ряде районов произошли отключения электроэнергии. Но последствия стихии были ликвидированы в самые кратчайшие сроки.
5 февраля 2018 года
22 декабря 2017 года в п. Дубровка состоялось торжественное открытие после комплексного ремонта нового здания судебного участка № 26 мирового судьи Дубровского судебного района Брянской области.
22 декабря 2017 года
Заместитель Губернатора Брянской области Николай Щеглов провел ряд совещаний, на которых обсудили вопрос предоставления земельных участков гражданам, имеющим трех и более детей в районах Брянской области.
15 сентября 2017 года
Масштабные работы по ремонту дорог ведутся в Брянской области второй год подряд. Этот вопрос находится на личном контроле Губернатора Александра Богомаза. Благодаря вниманию власти, за последние годы удалось не только снизить стоимость проведения дорожных работ, но и значительно улучшить их качество.
8 августа 2017 года
27 июля Губернатор Александр Богомаз принял участие в 42-м заседании Брянской областной Думы, которое провел председатель законодательного собрания региона Владимир Попков.
27 июля 2017 года
30 мая в Правительстве Брянской области состоялась рабочая встреча Губернатора Брянской области Александра Богомаза и депутата Государственной Думы Федерального Собрания РФ Евгения Ревенко.
30 мая 2017 года
15 мая Губернатор Александр Богомаз провел заседание Правительства Брянской области, темой которого стали итоги прохождения отопительного сезона 2016–2017 года и задачи по подготовке к предстоящему отопительному сезону.
16 мая 2017 года
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | Следующая страница