Районы Дубровский район
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | Следующая страница
29 ноября в областном Правительстве состоялась торжественная церемония награждения победителей конкурса «Лучший предприниматель Брянской области — 2021».
29 ноября 2022 года
7 сентября Губернатор Брянской области Александр Богомаз посетил социально значимые объекты Дубровского района.
7 сентября 2021 года
1 сентября на площади Ленина в Брянске состоялась торжественная церемония вручения ключей от 20 школьных и 7 пассажирских автобусов.
1 сентября 2021 года
23 июня в региональной общественной приемной Д. А. Медведева прием граждан в режиме видеосвязи провел Губернатор Брянской области Александр Богомаз.
24 июня 2021 года
17 февраля в областном Правительстве обсудили ход проведения зимне-стойлового содержания скота в сельхозпредприятиях Брянской области.
18 февраля 2020 года
10 июня на базе ИП ГК(Ф)Х Шаков В. М. Дубровского района состоялся семинар по вопросу: «Технологии возделывания озимого и ярового рапса в условиях Брянской области».
11 июля 2019 года
29 июня на Мемориальном комплексе «Партизанская поляна» в рамках мероприятий, посвященных юбилею Международного фестиваля «Славянское единство» и Дню партизан и подпольщиков состоялась торжественная церемония вручения грамот о присвоении почетного звания «Город Партизанской Славы», «Поселок Партизанской Славы», «Село Партизанской Славы».
29 июня 2019 года
В честь 75-летия образования Брянщины на Славянской площади областного центра проходит, начиная с 18 мая, фестиваль «Дни городов и районов Брянской области: Трудом и подвигом прославлен Брянский край».
4 июня 2019 года
18 января состоялась рабочая встреча Губернатора Брянской области Александра Богомаза с руководством Дубровского района.
18 января 2019 года
5 декабря в поселке Сеща Дубровского района прошло торжественное мероприятие, посвященное открытию отремонтированного сельского Дома культуры.
7 декабря 2018 года
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | Следующая страница