Районы Новозыбков
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Следующая страница
В соответствии с государственным контрактом, заключенным Губернатором Брянской области Александром Богомазом и Минпромторгом РФ детские школы искусств области получили новые фортепиано.
27 апреля 2018 года
24 апреля в Правительстве Брянской области состоялось заседание межведомственной комиссии по обеспечению реализации приоритетного проекта «Формирование современной городской среды» на территории Брянской области.
24 апреля 2018 года
2 апреля Новозыбков посетили представители Гомельского областного отделения общественной организации «Белорусский фонд мира» во главе с председателем Тимофеем Глушаковым.
4 апреля 2018 года
18 марта 2018 года в городах Брянск, Клинцы, Новозыбков, Унеча, Дятьково проходит рейтинговое голосование по выбору общественных территорий в рамках федеральной программы «Формирование комфортной городской среды».
18 марта 2018 года
5 марта Губернатор Александр Богомаз заслушал отчет главы администрации Новозыбкова об итогах социально-экономического развития города за 2017 год и задачах на 2018 год.
6 марта 2018 года
18 декабря заместитель Министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Андрей Чибис провел Всероссийское видеоселекторное совещание по вопросу реализации проекта «Формирование комфортной городской среды».
18 декабря 2017 года

Фонд-оператор президентских грантов по развитию гражданского общества определил организации-победители второго этапа главного грантового конкурса страны.
24 ноября 2017 года
17 октября заместитель Губернатора Брянской области Николай Щеглов посетил Новозыбков и Новозыбковский район. По поручению Губернатора Брянской области Александра Богомаза он проинспектировал реализацию майских указов Президента России.
17 октября 2017 года
13 октября в пресс-центре Правительства Брянской области состоялась пресс-конференция, посвященная реализации проекта «Формирование комфортной городской среды» на территории Брянской области.
13 октября 2017 года
15 мая Губернатор Александр Богомаз провел заседание Правительства Брянской области, темой которого стали итоги прохождения отопительного сезона 2016–2017 года и задачи по подготовке к предстоящему отопительному сезону.
16 мая 2017 года
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Следующая страница