Районы Новозыбков
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | Следующая страница
4 января заместитель Губернатора Юрий Мокренко посетил Новозыбков, где в новогодние дни стартовала районная спартакиада здоровья.
4 января 2019 года
8 декабря в Брянске прошла торжественная церемония вручения автобусов муниципальным образованиям и автотранспортным предприятиям Брянской области.
28 декабря 2018 года
19 декабря в Новозыбкове на верность юнармейскому движению присягнули 262 человека. Торжественное мероприятие, посвященное этому знаменательному событию, прошло в зале детской музыкальной школы.
19 декабря 2018 года
19 декабря в новой квартире у горожанки Надежды Титенко побывал почётный гость. Заместитель Губернатора Николай Щеглов лично вручил ключи от квартиры и поздравил с новосельем.
19 декабря 2018 года
8 ноября заместитель Губернатора Владимир Оборотов и директор департамента здравоохранения Андрей Бардуков побывали в открывшемся паллиативном отделении.
8 ноября 2018 года
30 октября в Новозыбкове торжественно открыли дворовую территорию после благоустройства в рамках реализации программы «Формирование комфортной городской среды».
30 октября 2018 года
30 октября заместитель Губернатора Владимир Оборотов и директор департамента здравоохранения Андрей Бардуков побывали в Новозыбкове.
30 октября 2018 года
29 сентября Новозыбков празднует День города. Несмотря на пасмурную погоду, новозыбковцы и гости города принимают участие в торжественных мероприятиях.
29 сентября 2018 года
8 сентября во всех муниципальных образованиях региона состоялся масштабный субботник, в котором приняли участие более 100 тысяч жителей.
8 сентября 2018 года
В Брянской области проходит первый этап проекта «Адаптация молодых специалистов для дальнейшей работы с одаренными детьми Брянской области», поддержанного Фондом президентских грантов в 2018 году.
7 августа 2018 года
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | Следующая страница