Районы Новозыбков
1 | 2 | 3 | 4 | Следующая страница
15 мая Губернатор Александр Богомаз провел заседание Правительства Брянской области, темой которого стали итоги прохождения отопительного сезона 2016–2017 года и задачи по подготовке к предстоящему отопительному сезону.
16 мая 2017 года
Состоялось первое заседание координационного совета по организации доступа социально ориентированных некоммерческих организаций (СОНКО) к бюджетным средствам, выделяемым на предоставление социальных услуг в Брянской области.
5 апреля 2017 года
27 марта состоялось заседание Правительства Брянской области. Обсуждалась реализация подпрограммы «Чистая вода».
28 марта 2017 года
24 марта в Брянском областном театре драмы им. А. К. Толстого состоялась итоговая коллегия департамента культуры Брянской области с участием деятелей культуры и искусства, работников музеев, библиотек, домов культуры, театров, концертных организаций, художников, писателей, представителей творческих общественных организаций.
24 марта 2017 года
Хор Валаамского монастыря 5 февраля выступил в Новозыбкове.
6 февраля 2017 года

Брянская область включена в реализацию культурного духовно-просветительского проекта «Свет Валаама» с участием уникального коллектива — хора Валаамского монастыря, который проводится при поддержке руководства страны.
27 января 2017 года
14 января в Новозыбкове простились с солистом ансамбля песни и пляски Российской армии имени А. В. Александрова Борисом Рашидовичем Сулеймановым, трагически погибшим в авиакатастрофе Ту-154 в Сочи 25 декабря 2016 года.
14 января 2017 года
4 января в Новозыбкове побывал заместитель Губернатора Юрий Мокренко. Цель рабочей поездки — посещение мест массового отдыха жителей.
4 января 2017 года
День машиностроителя отметили сотрудники Новозыбковского машиностроительного завода. От имени Губернатора Брянской области Александра Богомаза заводчан поздравил с праздником его заместитель Юрий Мокренко.
26 сентября 2016 года
Состоялась церемония награждения победителей конкурсов, проходивших на Свенской ярмарке.
27 августа 2016 года
1 | 2 | 3 | 4 | Следующая страница