Районы Новозыбков
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | Следующая страница
29 сентября Новозыбков празднует День города. Несмотря на пасмурную погоду, новозыбковцы и гости города принимают участие в торжественных мероприятиях.
29 сентября 2018 года
8 сентября во всех муниципальных образованиях региона состоялся масштабный субботник, в котором приняли участие более 100 тысяч жителей.
8 сентября 2018 года
В Брянской области проходит первый этап проекта «Адаптация молодых специалистов для дальнейшей работы с одаренными детьми Брянской области», поддержанного Фондом президентских грантов в 2018 году.
7 августа 2018 года
27 июля врио заместителя Губернатора Брянской области Владимир Оборотов совершил рабочую поездку в города Новозыбков, Сураж, где помимо спортивных объектов посетил лечебные учреждения.
30 июля 2018 года
27 июля врио заместителя Губернатора Брянской области Владимир Оборотов совершил рабочую поездку в города Новозыбков, Сураж и Унечу, где посетил ряд спортивных объектов.
28 июля 2018 года
В соответствии с государственным контрактом, заключенным Губернатором Брянской области Александром Богомазом и Минпромторгом РФ детские школы искусств области получили новые фортепиано.
27 апреля 2018 года
24 апреля в Правительстве Брянской области состоялось заседание межведомственной комиссии по обеспечению реализации приоритетного проекта «Формирование современной городской среды» на территории Брянской области.
24 апреля 2018 года
2 апреля Новозыбков посетили представители Гомельского областного отделения общественной организации «Белорусский фонд мира» во главе с председателем Тимофеем Глушаковым.
4 апреля 2018 года
18 марта 2018 года в городах Брянск, Клинцы, Новозыбков, Унеча, Дятьково проходит рейтинговое голосование по выбору общественных территорий в рамках федеральной программы «Формирование комфортной городской среды».
18 марта 2018 года
5 марта Губернатор Александр Богомаз заслушал отчет главы администрации Новозыбкова об итогах социально-экономического развития города за 2017 год и задачах на 2018 год.
6 марта 2018 года
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | Следующая страница