Частичная мобилизация в Вооруженные Силы Российской Федерации. Единый телефон в Брянской области: 122
Районы Новозыбков
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | Следующая страница
29 декабря состоялось торжественное открытие ледового дворца в Новозыбкове.
29 декабря 2021 года
15 сентября во время рабочей поездки в город Новозыбков Губернатор Брянской области Александр Богомаз принял участие в открытии городского парка после масштабной реконструкции.
16 сентября 2021 года
15 сентября состоялось торжественное открытие после реконструкции Детской музыкальной школы города Новозыбкова имени И. Д. Кобзона.
16 сентября 2021 года
Поздравляем нашего земляка Сергея Леонидовича Мазуревского с высокой государственной наградой.
16 августа 2021 года
В рамках заседания областного штаба состоялась очередная встреча врио заместителя губернатора Николая Лучкина с активом АО «Новозыбковский машиностроительный завод».
3 сентября 2020 года
26 июня в Новозыбкове состоялось рабочее совещание Федеральной службы по надзору в сфере транспорта.
26 июня 2019 года
Новозыбковцы приняли активное участие в областном фестивале «Дни городов и районов Брянской области».
13 мая 2019 года
4 апреля состоялась рабочая встреча Губернатора Брянской области Александра Богомаза с руководством города Новозыбкова.
4 апреля 2019 года
4 января заместитель Губернатора Юрий Мокренко посетил Новозыбков, где в новогодние дни стартовала районная спартакиада здоровья.
4 января 2019 года
8 декабря в Брянске прошла торжественная церемония вручения автобусов муниципальным образованиям и автотранспортным предприятиям Брянской области.
28 декабря 2018 года
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | Следующая страница