Районы Климовский район
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | Следующая страница
104 двора и 29 общественных территорий благоустраиваются в Брянской области в 2018 году в рамках муниципальных программ формирования современной городской среды.
21 сентября 2018 года
В соответствии с государственным контрактом, заключенным Губернатором Брянской области Александром Богомазом и Минпромторгом РФ детские школы искусств области получили новые фортепиано.
27 апреля 2018 года
14 апреля на территории Брянской области проходит общеобластной субботник. Жители всех муниципальных образований приняли участие в уборке и благоустройстве своих улиц, дворов, центральных площадей.
14 апреля 2018 года
16 марта на площадке «Арена» нового физкультурно-оздоровительного комплекса в поселке Суземка Брянской области состоялся финальный матч Ночной хоккейной лиги.
16 марта 2018 года
17 февраля состоялась встреча вице-губернатора Брянской области Александра Резунова и заместителя председателя Брянской областной Думы Анатолия Бугаева с жителями Климовского района.
19 февраля 2018 года
17 февраля в Климово состоялось открытие после реконструкции нового современного здания библиотечного центра.
19 февраля 2018 года
Вице-губернатор Брянской области Александр Резунов по поручению Губернатора Александра Богомаза встретился с руководителями Климовского района и с главами сельских поселений.
29 января 2018 года
28 декабря в Хрустальном зале Правительства Брянской области состоялась торжественная церемония вручения ключей от квартир детям-сиротам, детям, оставшимся без попечения родителей.
28 декабря 2017 года
26 декабря в Климовском Межпоселенческом Доме культуры состоялась новогодняя елка для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей Климовского района.
28 декабря 2017 года
2 декабря Губернатор Александр Богомаз принял участие в конференции Брянского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия».
3 декабря 2017 года
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | Следующая страница