Районы Климовский район
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | Следующая страница
12 декабря вице-губернатор Александр Резунов провел рабочую встречу с главой администрации Климовского района Сергеем Кубаревым, в ходе которой обсуждались актуальные вопросы социально-экономического развития района и итоги работы за год.
12 декабря 2018 года
12 декабря, в День 25-летия со дня принятия Конституции Российской Федерации, в поселке Климово прошла долгожданная церемония открытия кинозала.
12 декабря 2018 года
24 ноября в Климовском районе по поручению вице-губернатора Александра Резунова с рабочей поездкой побывала начальник управления потребительского рынка и услуг, контроля в сфере производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции Брянской области Галина Пугачёва.
26 ноября 2018 года
15 ноября в Климовской центральной районной больнице состоялось открытие отделения паллиативной помощи.
15 ноября 2018 года
104 двора и 29 общественных территорий благоустраиваются в Брянской области в 2018 году в рамках муниципальных программ формирования современной городской среды.
21 сентября 2018 года
В соответствии с государственным контрактом, заключенным Губернатором Брянской области Александром Богомазом и Минпромторгом РФ детские школы искусств области получили новые фортепиано.
27 апреля 2018 года
14 апреля на территории Брянской области проходит общеобластной субботник. Жители всех муниципальных образований приняли участие в уборке и благоустройстве своих улиц, дворов, центральных площадей.
14 апреля 2018 года
16 марта на площадке «Арена» нового физкультурно-оздоровительного комплекса в поселке Суземка Брянской области состоялся финальный матч Ночной хоккейной лиги.
16 марта 2018 года
17 февраля состоялась встреча вице-губернатора Брянской области Александра Резунова и заместителя председателя Брянской областной Думы Анатолия Бугаева с жителями Климовского района.
19 февраля 2018 года
17 февраля в Климово состоялось открытие после реконструкции нового современного здания библиотечного центра.
19 февраля 2018 года
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | Следующая страница