Районы Новозыбковский район
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | Следующая страница
6 февраля состоялась рабочая встреча Губернатора Брянской области Александра Богомаза с руководством Новозыбковского района.
6 февраля 2019 года
20 декабря Губернатор Брянской области Александр Богомаз провел личный прием граждан в приемной Президента Российской Федерации в Брянской области.
20 декабря 2018 года
Народный ансамбль танца «Калинка» МБУК «Городской дом культуры» Новозыбкова (руководители Ольга Хохлова и Галина Закрасовская) стал первым в Брянской области коллективом, который был удостоен столь высокого почетного звания.
13 декабря 2018 года
25 ноября состоялось торжественное открытие отремонтированного в рамках проекта «Культура малой родины» сельского Дома культуры в поселке Опытная станция.
26 ноября 2018 года
8 октября в Правительстве Брянской области состоялась рабочая встреча Губернатора Александра Богомаза с главой администрации Новозыбковского района Николаем Лучкиным.
9 октября 2018 года
8 октября в Правительстве Брянской области состоялось еженедельное совещание при Губернаторе Брянской области.
8 октября 2018 года
2 октября в селе Старые Бобовичи Новозыбковского района накануне Дня учителя состоялось открытие мемориальной доски заслуженному учителю Российской Федерации Ивану Алексеевичу Геращенкову, работавшему директором Старобобовичской средней школы.
4 октября 2018 года
27 июля врио заместителя Губернатора Брянской области Владимир Оборотов совершил рабочую поездку в города Новозыбков, Сураж, где помимо спортивных объектов посетил лечебные учреждения.
30 июля 2018 года
23 июня в районах Брянской области в рамках общегородского субботника продолжилась акция «Всем миром».
23 июня 2018 года
Жительница Азербайджана Джамиля Алекперова побывала на родине прадедушки, погибшего в Великой Отечественной войне.
23 апреля 2018 года
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | Следующая страница