Категории Национальный проект «Здравоохранение»
1 | 2 | Следующая страница
2 сентября Губернатор Брянской области Александр Богомаз провел совещание со своими заместителями. Обсуждалась реализация регионального проекта «Борьба с онкологическими заболеваниями» национального проекта «Здравоохранение».
2 сентября 2019 года
30 августа состоялась рабочая встреча Губернатора Брянской области Александра Богомаза и ректора Первого Московского государственного медицинского университета им. И. М. Сеченова, профессора, академика РАН Петра Глыбочко с руководителями медицинских организаций региона.
30 августа 2019 года
Cостоялась встреча Председателя Правительства Российской Федерации Дмитрия Медведева и Губернатора Брянской области Александра Богомаза. Губернатор доложил Председателю Правительства о ходе реализации национальных проектов в регионе.
26 августа 2019 года
Брянская область активно включилась в работу по реализации нацпроектов.
15 августа 2019 года
Глава администрации района Игорь Обыденнов проинформировал участников совещания о работе по национальным проектам.
13 августа 2019 года
В районных центрах Брянщины продолжаются расширенные рабочие совещания, посвященные реализации национальных проектов. Очередное мероприятие состоялось в Навлинском районе.
13 августа 2019 года
В муниципальных образованиях региона продолжаются расширенные рабочие совещания, посвященные реализации национальных проектов. На этой неделе они состоялись в Красногорском и Злынковском районах.
8 августа 2019 года

6 августа 2019 года Минздрав России провел видеоселекторное совещание с регионами по вопросам реализации федерального проекта «Обеспечение медицинских организаций системы здравоохранения квалифицированными кадрами».
8 августа 2019 года
Ряд расширенных рабочих совещаний, темой которых стала реализация национальных проектов, прошел в муниципальных образованиях Брянской области.
6 августа 2019 года
1 августа Губернатор Брянской области Александр Богомаз принял участие в круглом столе информационного агентства России ТАСС на тему «Лучшие управленческие региональные практики».
1 августа 2019 года
1 | 2 | Следующая страница