Категории Национальный проект «Здравоохранение»
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Следующая страница
10 января заместитель Губернатора Брянской области Владимир Оборотов посетил Брянский областной кардиологический диспансер.
10 января 2020 года
4 января врио заместителя Губернатора Брянской области Сергей Тимошенко посетил Клетнянский и Жуковский районы.
4 января 2020 года
1 января заместитель Губернатора Брянской области Владимир Оборотов посетил Брянский перинатальный центр и от имени главы региона Александра Богомаза поздравил родившуюся малышку Анастасию и ее маму Светлану с Новым годом.
1 января 2020 года
Какие проекты уже удалось реализовать и что предстоит сделать в 2020?
30 декабря 2019 года
28 декабря на территории ГБУЗ «Жуковская МБ» прошли торжественная церемония вручения ключей представителям медучреждений Суражского, Стародубского и Новозыбковского районов от двух мобильных маммографических комплексов и одного передвижного ФАПа.
28 декабря 2019 года
28 декабря на площади Ленина состоялось торжественное вручение ключей от 22 автомобилей скорой медицинской помощи учреждениям здравоохранения Брянской области.
28 декабря 2019 года
26 декабря заместитель Губернатора Владимир Оборотов и директор департамента здравоохранения Брянской области Андрей Бардуков проинспектировали завершение ремонта для размещения лабораторных помещений в ГБУЗ «Брянский областной кожно-венерологический диспансер».
27 декабря 2019 года
25 декабря Губернатор Александр Богомаз принял участие в церемонии торжественного открытия отделения поликлиники на 150 посещений в смену ГБУЗ «Брянская межрайонная больница» в селе Супонево Брянского района.
25 декабря 2019 года
Брянскую область внесли в список лучших региональных практик по лечению сердечно-сосудистых заболеваний. Об этом стало известно в ходе видеоконференции с Министром здравоохранения РФ Вероникой Скворцовой.
16 декабря 2019 года
5 декабря учреждения здравоохранения Брянской области получили новую технику. Ключи от автомобилей вручил Губернатор Брянской области Александр Богомаз.
5 декабря 2019 года
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Следующая страница