Категории Национальный проект «Образование»
1 | 2 | 3 | 4 | Следующая страница
В ходе внеочередного заседания Брянской областной Думы, которое состоялось 10 декабря, депутаты обсудили проект бюджета на 2020 год и плановый период 2021–2022 годов.
10 декабря 2019 года
11 ноября Губернатор Брянской области Александр Богомаз провел совещание со своими заместителями. Обсуждалась реализация национальных проектов в регионе.
11 ноября 2019 года
6 ноября на базе санатория «Жуковский» начала работу сессия Брянской областной педагогической школы.
7 ноября 2019 года
С 6 по 9 ноября в Москве проходит образовательный семинар по реализации региональной программы «Социальная активность» национального проекта «Образование».
6 ноября 2019 года
Здравоохранение, спорт, образование — 2 октября Губернатор Брянской области Александр Богомаз посетил социально значимые объекты строительства на территории города Брянска.
2 октября 2019 года
На платформе проекта «Профстажировки 2.0» работодатели Брянской области разместили 192 кейса. Практические задания станут темами для курсовых и дипломных работ. Авторов лучших решений пригласят на стажировку.
4 сентября 2019 года
2 сентября в Центральном парке культуры и отдыха им. 1000-летия Брянска ГУ МЧС России по Брянской области провело День знаний для учащихся школ Брянска.
2 сентября 2019 года
1 сентября в областном центре и районах области состоялись торжественные линейки, посвященные Дню знаний.
2 сентября 2019 года
В учебных заведениях города Брянска сегодня проходят торжественные линейки посвященные Дню знаний. В этом году по сравнению с предыдущим количество учащихся выросло более, чем на 2000 человек, в том числе почти на 400 увеличилось число первоклассников.
1 сентября 2019 года
1 сентября День знаний отметили в Дятьковской городской гимназии. Открыл торжество почетный работник образования РФ, директор гимназии Виктор Мехедов.
1 сентября 2019 года
1 | 2 | 3 | 4 | Следующая страница