Категории Национальный проект «Образование»
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Следующая страница
9 июля Губернатор Александр Богомаз проконтролировал ход строительства важных социальных объектов города Брянска.
10 июля 2024 года
19 июня Губернатор Брянской области Александр Богомаз посетил ряд строящихся социально значимых объектов областного центра.
19 июня 2024 года
4 апреля состоялось заседание оперативного штаба по капитальному ремонту школ, который провели Секретарь Генерального совета партии «Единая Россия» Андрей Турчак и Министр просвещения РФ Сергей Кравцов.
4 апреля 2024 года
15 декабря Губернатор Александр Богомаз посетил строительные площадки важных социальных объектов Брянска.
15 декабря 2023 года
6 декабря в Москве состоялась рабочая встреча Заместителя Председателя Правительства РФ Марата Хуснуллина и Губернатора Брянской области Александра Богомаза.
6 декабря 2023 года
6 декабря 2023 года
18 октября Губернатор Александр Богомаз проинспектировал ход строительства социально значимых объектов в городе Брянске.
19 октября 2023 года
11 октября в Хрустальном зале Правительства Брянской области состоялось третье пленарное заседание Общественной палаты Брянской области VI созыва.
11 октября 2023 года
Продолжается прием заявок на участие в новом просветительском проекте Российского общества «Знание» — Арт-лаборатории Знание.Авторы.
4 октября 2023 года
21 сентября Губернатор Александр Богомаз посетил строительные площадки важных строительных объектов города Брянска и области.
22 сентября 2023 года
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Следующая страница