Категории Национальный проект «Жилье и городская среда»
1 | 2 | 3 | 4 | Следующая страница
14 апреля делегация Гомельской области во главе с Геннадием Соловьем и Губернатор Брянской области Александр Богомаз посетили школу № 71, открывшую свои двери 1 сентября 2020 года.
15 апреля 2021 года
5 апреля в областном Правительстве состоялось еженедельное совещание, на котором обсудили начало месячника по благоустройству населенных пунктов Брянской области.
6 апреля 2021 года
Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Марат Хуснуллин и Губернатор Брянской области Александр Богомаз обсудили реализацию национальных проектов в регионе.
18 марта 2021 года
4 марта в Брянске состоялось торжественное открытие дошкольного отделения «Гармония» муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 71» города Брянска.
4 марта 2021 года
15 февраля в областном Правительстве состоялось совещание под руководством Губернатора Александра Богомаза, на котором обсудили реализацию национальных проектов на территории региона.
16 февраля 2021 года
24 декабря Губернатор Брянской области Александр Богомаз принял участие в заседании президиума (штаба) Правительственной комиссии по региональному развитию в РФ под председательством заместителя Председателя Правительства РФ Марата Хуснуллина.
24 декабря 2020 года
Парк имени Воровского, территория вокруг кафедрального собора в честь Богоявления Господня, центральная площадь города — Клинцы основательно подошли к благоустройству городского пространства в этом году.
21 декабря 2020 года
10 декабря Губернатор Брянской области Александр Богомаз принял участие в заседании президиума Правительственной комиссии по региональному развитию в РФ под председательством заместителя Председателя Правительства РФ Марата Хуснуллина.
11 декабря 2020 года
24 ноября состоялась рабочая поездка Губернатора Брянской области Александра Богомаза по строящимся социальным объектам, в том числе в рамках реализации национальных проектов.
25 ноября 2020 года
12 ноября в Москве состоялась рабочая встреча Министра строительства и ЖКХ РФ Ирека Файзуллина и врио заместителя Губернатора Брянской области Сергея Тимошенко, в ходе которой обсуждались значимые для жителей Брянской области вопросы.
13 ноября 2020 года
1 | 2 | 3 | 4 | Следующая страница