Категории ЖКХ
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Следующая страница
Городская набережная продолжает благоустраиваться. Сейчас работы завершаются за концертным залом «Дружба». Этот участок ремонтируется в рамках федеральной программы «Формирование комфортной городской среды».
16 октября 2018 года
Более 74 млн рублей выделено из областного бюджета на новую дорожную технику для уборки улиц города Брянска.
15 октября 2018 года
8 октября состоялось выездное совещание с участием Губернатора Брянской области Александром Богомазом по вопросу расширения Городищенской горки, а также реконструкции Первомайского моста.
8 октября 2018 года
8 октября Губернатор Брянской области Александр Богомаз провел совещание со своими заместителями.
8 октября 2018 года
2 октября заместитель Министра строительства и ЖКХ РФ Андрей Чибис в режиме видеоконференцсвязи провел совещание по вопросу реализации проекта «Формирование комфортной городской среды.
2 октября 2018 года
1 октября на оперативном совещании в областном Правительстве обсудили вопросы освещенности населенных пунктов муниципальных районов (городских округов) Брянской области.
2 октября 2018 года
104 двора и 29 общественных территорий благоустраиваются в Брянской области в 2018 году в рамках муниципальных программ формирования современной городской среды.
21 сентября 2018 года
Рабочая встреча Председателя Правительства Российской Федерации Дмитрия Медведева и Губернатора Брянской области Александра Богомаза состоялась 11 сентября.
18 сентября 2018 года
15 сентября на территории России был объявлен Всемирный день чистоты «Сделаем!», а также состоялась акция «Генеральная уборка страны».
15 сентября 2018 года
11 сентября состоялась встреча Председателя Правительства Российской Федерации Дмитрия Медведева и Губернатора Брянской области Александра Богомаза. Обсуждались вопросы социально-экономического развития региона. Кроме того, глава региона доложил о готовности жилищно-коммунального хозяйства Брянской области к отопительному сезону 2018–2019 годов.
11 сентября 2018 года
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Следующая страница