Районы Рогнединский район
1 | 2 | 3 | 4 | Следующая страница
104 двора и 29 общественных территорий планируется благоустроить в Брянской области в 2018 году в рамках муниципальных программ формирования современной городской среды.
20 июля 2018 года
11 июля состоялось совещание по вопросу освоения денежных средств, выделенных на приобретение квартир для детей-сирот.
12 июля 2018 года
В соответствии с государственным контрактом, заключенным Губернатором Брянской области Александром Богомазом и Минпромторгом РФ детские школы искусств области получили новые фортепиано.
27 апреля 2018 года
В минувшие выходные на Брянскую область обрушился сильнейший снегопад. В целом ряде районов произошли отключения электроэнергии. Но последствия стихии были ликвидированы в самые кратчайшие сроки.
5 февраля 2018 года
1 февраля Губернатор Александр Богомаз посетил Рогнединский район. Обсуждались итоги социально-экономического развития муниципального образования, планы и перспективы.
2 февраля 2018 года
1 февраля заместитель Губернатора Брянской области Брянской области Сергей Сергеев провел прием жителей Рогнединского района.
2 февраля 2018 года
В селе Шаровичи открыт мемориал воину-железнодорожнику сержанту Виктору Мирошниченко — единственному бойцу железнодорожных войск, которому в годы войны было присвоено звание Героя Советского Союза.
6 октября 2017 года
В Рогнединском районе после ремонта торжественно открылся Снопотской центр культуры и досуга.
2 октября 2017 года
В городе Брянске и районах области продолжаются масштабные работы по ремонту дорог. В программу дорожных работ на 2017 год включено 78 объектов регионального значения и 137 объектов местного значения.
12 сентября 2017 года
О том, как отметили День знаний в муниципальных образованиях нашего региона, сообщают корреспонденты районных газет.
4 сентября 2017 года
1 | 2 | 3 | 4 | Следующая страница