Районы Гордеевский район
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | Следующая страница
3 августа состоялась рабочая встреча Губернатора Брянской области Александра Богомаза и помощника полномочного представителя Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе Алексея Мошкова.
3 августа 2021 года
23 июня в региональной общественной приемной Д. А. Медведева прием граждан в режиме видеосвязи провел Губернатор Брянской области Александр Богомаз.
24 июня 2021 года

Уважаемые жители Гордеевского района! Примите поздравления с 35-летием со дня образования района!
14 августа 2020 года
C 11 мая по 30 июня каждые выходные на Славянской площади перед зданием Брянской областной филармонии в честь предстоящего 75-летнего юбилея образования Брянской области проводится фестиваль — «Дни городов и районов Брянской области».
24 июня 2019 года
Международный молодежный фестиваль «По волнам Ипути», которому в этом году шесть лет, торжественно открылся на Гордеевской земле.
21 мая 2019 года
1 февраля заместитель Губернатора Брянской области Владимир Оборотов и директор департамента здравоохранения Брянской области Андрей Бардуков с рабочей поездкой посетили Гордеевский район.
1 февраля 2019 года
17 января в областном Правительстве состоялась встреча Губернатора с руководителями Гордеевского района, в ходе которой были подняты вопросы социально-экономического развития муниципального образования.
17 января 2019 года
26 декабря состоялось торжественное открытие обновленных помещений мирового судебного участка № 25 Красногорского судебного района, расположенного в селе Гордеевка.
26 декабря 2018 года
20 декабря Губернатор Брянской области Александр Богомаз провел личный прием граждан в приемной Президента Российской Федерации в Брянской области.
20 декабря 2018 года
27 ноября в поселке Мирный Гордеевского района введена в эксплуатацию новая водонапорная башня.
27 ноября 2018 года
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | Следующая страница