Районы Гордеевский район
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Следующая страница
7 февраля вице-губернатор Брянской области Александр Резунов и председатель Брянской областной Думы Владимир Попков посетили Гордеевский район.
8 февраля 2018 года
15 января в областном Правительстве обсудили проведение на территории региона новогодних и рождественских мероприятий.
16 января 2018 года
В праздничные дни жителей и гостей Гордеевки ожидает немало всего интересного. В числе культурных и развлекательных мероприятий особая роль отведена спорту.
4 января 2018 года
11 сентября в региональном Правительстве состоялось совещание по вопросу сева озимых культур в сельскохозяйственных предприятиях Брянской области. Совещание провел вице-губернатор Брянской области Александр Резунов.
13 сентября 2017 года
8 сентября, накануне 100-летия со дня рождения Героя Советского Союза почётного гражданина Брянской области Ивана Никифоровича Лысенко в Красной Горе состоялось открытие памятника на его могиле в селе Кузнецы.
10 сентября 2017 года
О том, как отметили День знаний в муниципальных образованиях нашего региона, сообщают корреспонденты районных газет.
4 сентября 2017 года
8 апреля в Брянской области состоялся второй общеобластной субботник, который прошел во всех муниципальных районах в рамках месячника по благоустройству, экологии, озеленению и повышению санитарной культуры.
8 апреля 2017 года

В районном Доме культуры села Гордеевка состоялась Международная социально-творческая программа «В будущее с надеждой» в рамках ежегодной акции «Чернобыльский шлях — дорога жизни по родной земле».
31 марта 2017 года
Заместитель Губернатора Брянской области Николай Щеглов провел ряд совещаний с руководителями районов, на которых рассматриваются вопросы демографии.
26 января 2017 года
Жители Гордеевского района отметили День освобождения от немецко-фашистских захватчиков.
1 октября 2016 года
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Следующая страница