Категории Стратегические инициативы Президента России
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Следующая страница
В 83 российских регионах, ставших участниками национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги», завершена работа по заключению так называемых «денежных» соглашений с Росавтодором о предоставлении межбюджетных трансфертов.
9 апреля 2019 года
С 4 по 6 апреля в Подмосковье под руководством Председателя Правительства РФ Дмитрия Медведева прошёл форум «Национальные проекты — этап «Реализация».
6 апреля 2019 года
3 апреля в брянском лицее № 27 им. Героя Советского Союза И. Е. Кустова открылся Центр по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма «Лаборатория безопасности».
3 апреля 2019 года
С 1 декабря 2018 года в Брянской области реализуется проект «Ресурсный центр «Старт в будущее», направленный на формирование системы подготовки лидеров в регионе.
3 апреля 2019 года
26 марта в центре Брянска состоялось торжественное вручение автомобилей для оказания скорой медицинской помощи учреждениям здравоохранения, расположенным на территории Брянской области.
26 марта 2019 года
22 марта в Брянской области состоялось значимое событие — заложен памятный камень в основание «Дворца единоборств».
22 марта 2019 года
22 марта в рамках рабочей поездки в Брянскую область полномочный представитель Президента РФ в ЦФО Игорь Щёголев и Губернатор Брянской области Александр Богомаз встретились с руководителями частных и муниципальных детских садов Брянска.
22 марта 2019 года
В Клинцах с рабочей поездкой побывал заместитель Губернатора области Владимир Оборотов.
20 марта 2019 года
18 марта Губернатор Брянской области Александр Богомаз провел совещание со своими заместителями, на котором рассмотрели вопрос реализации национального проекта «Образование».
19 марта 2019 года
12 марта состоялась рабочая встреча Губернатора Брянской области Александра Богомаза с руководством Комаричского района.
12 марта 2019 года
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Следующая страница