Категории Стратегические инициативы Президента России
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Следующая страница
5 декабря в областном Правительстве состоялось вручение ключей от квартир детям — сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей.
6 декабря 2023 года
15 января Президент Российской Федерации Владимир Путин обратился с Посланием к Федеральному Собранию.
15 января 2020 года
Губернатор Брянской области Александр Богомаз поделился впечатлениями от Послания Президента Российской Федерации Федеральному Собранию с корреспондентами федеральных СМИ: Первого канала, НТВ, Известий.
15 января 2020 года
Президент России Владимир Путин сказал: «Россия сильна регионами, а регионы — муниципалитетами!». В Брянской области этот девиз полностью реализуется на практике.
18 ноября 2019 года
9 июля Губернатор Брянской области Александр Богомаз посетил ряд строящихся объектов образования в областном центре. Губернатор лично оценил качество и темпы проводимых работ.
9 июля 2019 года
7 июня Президент России Владимир Путин выступил на пленарном заседании Петербургского международного экономического форума.
7 июня 2019 года
В этом году в Брянске начнется строительство 6 пристроек к существующим детским садам: № 53 «Зелёный огонёк», № 129 «Подсолнушек», № 111 «Гнёздышко», № 125 «Чиполлино», № 158 «Капелька» и № 112 «Лисичка». На эти цели из бюджета выделено 250 миллионов рублей.
15 мая 2019 года
14 мая в Брянской области состоялось открытие Международного славянского фестиваля «Театр+». Фестиваль проходит в Год театра, объявленного в России Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным, в рамках национального проекта «Культура».
14 мая 2019 года
В 83 российских регионах, ставших участниками национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги», завершена работа по заключению так называемых «денежных» соглашений с Росавтодором о предоставлении межбюджетных трансфертов.
9 апреля 2019 года
С 4 по 6 апреля в Подмосковье под руководством Председателя Правительства РФ Дмитрия Медведева прошёл форум «Национальные проекты — этап «Реализация».
6 апреля 2019 года
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Следующая страница