Категории Стратегические инициативы Президента России
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Следующая страница
Управление лесами Брянской области совместно с Брянским государственным инженерно-технологическим университетом и областным эколого-биологическим центром провело соревнования юных лесоводов — слет школьных лесничеств.
23 сентября 2017 года
В Брянской области собран первый миллион зерна. Полномочный представитель Президента РФ в ЦФО Александр Беглов поздравил Губернатора Брянской области Александра Богомаза и всех тружеников села с этим знаменательным событием.
20 сентября 2017 года
Заместитель Губернатора Брянской области Николай Щеглов провел ряд совещаний, на которых обсудили вопрос предоставления земельных участков гражданам, имеющим трех и более детей в районах Брянской области.
15 сентября 2017 года

В соответствии с Распоряжением Правительства Российской Федерации от 06.09.2017 г. № 1922-р в Брянскую область предусмотрена поставка 23 автомобилей скорой медицинской помощи.
12 сентября 2017 года
9 сентября Губернатор Александр Богомаз принял участие в празднике «Русское родео-2017», который состоялся на ферме «Леденево» в Жуковском районе.
9 сентября 2017 года
7 сентября в Правительстве Брянской области состоялось совещание, на котором обсудили вопросы трудоустройства инвалидов на предприятиях Брянской области.
7 сентября 2017 года
На заседании комиссии по мониторингу исполнения майских Указов Президента Российской Федерации при Губернаторе Александре Богомазе обсудили реализацию комплекса мер по обеспечению системы здравоохранения области медицинскими кадрами.
7 сентября 2017 года
6 сентября Губернатор Александр Богомаз провел заседание комиссии по мониторингу исполнения майских Указов Президента Российской Федерации.
6 сентября 2017 года
5 сентября Губернатор Александр Богомаз и председатель Брянской областной Думы Владимир Попков вручили ключи от квартир 12 молодым докторам, работающим в учреждениях здравоохранения города Брянска.
5 сентября 2017 года
Во всех учреждениях образования Брянской области начался новый учебный год. Сделано многое — подготовлены школы, детские сады, отремонтированы спортзалы, благоустроены территории.
5 сентября 2017 года
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Следующая страница