Категории Демография
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Следующая страница
30 июля Губернатор Брянской области Александр Богомаз провел оперативное совещание. Рассматривался вопрос реализации учреждениями системы социальной защиты населения инициатив Президента РФ по улучшению демографической ситуации.
31 июля 2018 года
28 февраля в Овальном зале Правительства Брянской области состоялось заседание координационного совета по реализации основных направлений семейной и демографической политики в Брянской области.
1 марта 2018 года
19 февраля в Дятькове, в МКДЦ проходит встреча с населением Губернатора Брянской области Александра Богомаза и председателя Брянской областной Думы Владимира Попкова.
19 февраля 2018 года
На встрече с местными жителями руководство области обсудило итоги развития района в 2017 году, а также определило основные перспективы социально-экономического развития муниципального образования в 2018 году.
4 февраля 2018 года
В «Большом этнографическом диктанте», состоявшемся 3 ноября, накануне Дня народного единства, приняли участие более 2300 жителей Брянской области. Всего в регионе было организовано для написания диктанта 49 площадок.
3 ноября 2017 года
12 октября в Правительстве Брянской области под председательством заместителя Губернатора Николая Щеглова состоялось заседание координационного совета по демографической политике в Брянской области.
13 октября 2017 года

Минтруд России проводит опрос граждан о мерах по повышению рождаемости и поддержке семей с детьми. Анкета размещена на главной странице официального сайта Минтруда России.
28 июля 2017 года

1 июня отмечается Международный день защиты детей. Он был учрежден в ноябре 1949 года в Париже решением конгресса Международной демократической федерации женщин.
1 июня 2017 года
1 июня, в Международный день защиты детей, в брянском перинатальном центре появились на свет пять малышей — четыре мальчика и одна девочка.
1 июня 2017 года

27 апреля заместитель Губернатора Брянской области Николай Щеглов провел заседание координационного совета по реализации основных направлений семейной и демографической политики в Брянской области.
28 апреля 2017 года
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Следующая страница