Категории Демография
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Следующая страница
28 февраля в Овальном зале Правительства Брянской области состоялось заседание координационного совета по реализации основных направлений семейной и демографической политики в Брянской области.
1 марта 2018 года
19 февраля в Дятькове, в МКДЦ проходит встреча с населением Губернатора Брянской области Александра Богомаза и председателя Брянской областной Думы Владимира Попкова.
19 февраля 2018 года
На встрече с местными жителями руководство области обсудило итоги развития района в 2017 году, а также определило основные перспективы социально-экономического развития муниципального образования в 2018 году.
4 февраля 2018 года
В «Большом этнографическом диктанте», состоявшемся 3 ноября, накануне Дня народного единства, приняли участие более 2300 жителей Брянской области. Всего в регионе было организовано для написания диктанта 49 площадок.
3 ноября 2017 года
12 октября в Правительстве Брянской области под председательством заместителя Губернатора Николая Щеглова состоялось заседание координационного совета по демографической политике в Брянской области.
13 октября 2017 года

Минтруд России проводит опрос граждан о мерах по повышению рождаемости и поддержке семей с детьми. Анкета размещена на главной странице официального сайта Минтруда России.
28 июля 2017 года

1 июня отмечается Международный день защиты детей. Он был учрежден в ноябре 1949 года в Париже решением конгресса Международной демократической федерации женщин.
1 июня 2017 года
1 июня, в Международный день защиты детей, в брянском перинатальном центре появились на свет пять малышей — четыре мальчика и одна девочка.
1 июня 2017 года

27 апреля заместитель Губернатора Брянской области Николай Щеглов провел заседание координационного совета по реализации основных направлений семейной и демографической политики в Брянской области.
28 апреля 2017 года
8 марта Президент РФ Владимир Путин встретился с сотрудницами перинатального центра, который он посетил в рамках рабочей поездки в Брянскую область.
8 марта 2017 года
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Следующая страница