Категории Строительство
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Следующая страница
11 августа в Хрустальном зале Правительства Брянской области состоялось торжественное собрание, посвященное Дню строителя.
11 августа 2017 года

Брянская область названа в числе 37 российских регионов, которые показали темп реализации программы расселения аварийного жилья выше запланированного.
3 июля 2017 года
Накануне Международного фестиваля «Славянское единство-2017» председатель Брянской областной Думы Владимир Попков провел рабочее совещание на строительной площадке Кафедрального собора в Клинцах.
14 июня 2017 года
7 июня состоялась рабочая встреча Губернатора Александра Богомаза и представителей ПАО «Федеральная Сетевая Компания Единой Энергетической Системы» («ФСК ЕЭС»).
7 июня 2017 года
30 мая в Правительстве Брянской области состоялась рабочая встреча Губернатора Брянской области Александра Богомаза и депутата Государственной Думы Федерального Собрания РФ Евгения Ревенко.
30 мая 2017 года
29 мая в рамках рабочей поездки в Брянскую область прибыли заместитель Министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ Никита Стасишин и депутат Государственной Думы ФС РФ от Брянской области Николай Валуев.
29 мая 2017 года
В совещании приняли участие заместитель председателя Брянской областной Думы Анатолий Бугаев, главный федеральный инспектор по Брянской области Леонид Соломатин.
24 апреля 2017 года
22 апреля заместитель Губернатора Сергей Сергеев и заместитель председателя Брянской областной Думы Юрий Гапеенко, епископ Клинцовский и Трубчевский Владимир посетили строительную площадку Кафедрального Собора в честь Богоявления Господня в Клинцах.
22 апреля 2017 года
22 апреля в Клинцах прошел фестиваль единоборств на кубок Клинцовской Епархии, в котором приняли участие юные спортсмены из восьми районов Брянской области в возрасте от 6 до 17 лет.
22 апреля 2017 года
Губернатор Александр Богомаз обратился к Министру строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ Михаилу Меню с предложением обсудить возможность предоставления Брянской области в 2017 году субсидии из федерального бюджета на строительство двух детских садов.
20 апреля 2017 года
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Следующая страница