Районы Сельцо
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Следующая страница
14 апреля на территории Брянской области проходит общеобластной субботник. Жители всех муниципальных образований приняли участие в уборке и благоустройстве своих улиц, дворов, центральных площадей.
14 апреля 2018 года
19 февраля Александр Богомаз и Владимир Попков посетили Сельцо, где состоялась встреча с жителями города. В выездном мероприятии приняла участие депутат Государственной Думы Валентина Миронова.
20 февраля 2018 года
На реализацию приоритетной целевой программы «Пять шагов благоустройства повседневности» в моногородах Брянской области в 2017 году было привлечено более 47 млн рублей.
26 января 2018 года
Продолжаются рабочие поездки заместителей Губернатора Александра Богомаза по муниципальным районам Брянской области. 5 января город Сельцо посетили заместитель губернатора Брянской области Сергей Сергеев и начальник контрольно-ревизионного управления Иван Божин.
5 января 2018 года
28 декабря в Хрустальном зале Правительства Брянской области состоялась торжественная церемония вручения ключей от квартир детям-сиротам, детям, оставшимся без попечения родителей.
28 декабря 2017 года
20 декабря 2017 года состоялось заседание Президиума Совета по проектной деятельности при Правительстве Брянской области.
21 декабря 2017 года
17 ноября в городе Сельцо состоялось торжественное открытие общественной территории в рамках реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды».
17 ноября 2017 года

4 ноября во Дворце культуры города Сельцо, как в других районах Брянской области, состоялся праздничный концерт «Мы — один народ, у нас — одна страна».
7 ноября 2017 года
3 ноября Брянскую область посетила заместитель председателя Внешэкономбанка и руководитель приоритетной программы «Комплексное развитие моногородов» Ирина Макиева.
3 ноября 2017 года
О том, как отметили День знаний в муниципальных образованиях нашего региона, сообщают корреспонденты районных газет.
4 сентября 2017 года
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Следующая страница