Районы Сельцо
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | Следующая страница
11 августа на площади Дворца культуры города Сельцо отпраздновали День города. Организаторы постарались в очередной раз сделать мероприятие ярким и зрелищным, насыщенным и разножанровым.
12 августа 2018 года
104 двора и 29 общественных территорий планируется благоустроить в Брянской области в 2018 году в рамках муниципальных программ формирования современной городской среды.
20 июля 2018 года
23 июня в районах Брянской области в рамках общегородского субботника продолжилась акция «Всем миром».
23 июня 2018 года
14 апреля на территории Брянской области проходит общеобластной субботник. Жители всех муниципальных образований приняли участие в уборке и благоустройстве своих улиц, дворов, центральных площадей.
14 апреля 2018 года
19 февраля Александр Богомаз и Владимир Попков посетили Сельцо, где состоялась встреча с жителями города. В выездном мероприятии приняла участие депутат Государственной Думы Валентина Миронова.
20 февраля 2018 года
На реализацию приоритетной целевой программы «Пять шагов благоустройства повседневности» в моногородах Брянской области в 2017 году было привлечено более 47 млн рублей.
26 января 2018 года
Продолжаются рабочие поездки заместителей Губернатора Александра Богомаза по муниципальным районам Брянской области. 5 января город Сельцо посетили заместитель губернатора Брянской области Сергей Сергеев и начальник контрольно-ревизионного управления Иван Божин.
5 января 2018 года
28 декабря в Хрустальном зале Правительства Брянской области состоялась торжественная церемония вручения ключей от квартир детям-сиротам, детям, оставшимся без попечения родителей.
28 декабря 2017 года
20 декабря 2017 года состоялось заседание Президиума Совета по проектной деятельности при Правительстве Брянской области.
21 декабря 2017 года
17 ноября в городе Сельцо состоялось торжественное открытие общественной территории в рамках реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды».
17 ноября 2017 года
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | Следующая страница