ТОС «Коммунар» из Сельцо стал победителем Всероссийского конкурса «Лучшая практика ТОС»

Подведены Всероссийского конкурса «Лучшая практика ТОС» в 2019 году. В конкурсе приняли участие педагоги из 58 субъектов Российской Федерации.

В номинации «Местные художественный промыслы, культурные инициативы, развитие туризма» первое место с призом 500 тысяч рублей занял ТОС «Коммунар» из города Сельцо.

На рассмотрение конкурсной комиссии было представлено 529 практик в пяти номинациях:  296 заявок по номинации «Благоустройство и экология», 49 заявок по номинации «Местные художественные промыслы, культурные инициативы, развитие туризма», 61 заявка по номинации «Охрана памятников и объектов культурного наследия», 36 заявок по номинации «Социальная поддержка населения», 87 заявок по номинации «Формирование здорового образа жизни, физическая культура и спорт».

Местное самоуправление, Сельцо
21 сентября 2019 года