Категории Местное самоуправление
29 января в Губернаторском Дворце имени Ю. А. Гагарина состоялось общее собрание ассоциации «Совет муниципальных образований Брянской области».
30 января 2019 года
Губернатор Александр Богомаз в своем отчете перед Брянской областной Думой отметил, что в регионе с 2018 года реализуется новое направление — инициативное бюджетирование.
21 декабря 2018 года
26 ноября на оперативном совещании в областном Правительстве обсудили вопрос участия жителей сельских населенных пунктов в осуществлении местного самоуправления.
27 ноября 2018 года

13—14 ноября 2018 г. в Брянске пройдет конференция муниципальных депутатов из сопредельных регионов Республики Беларусь и Российской Федерации.
10 ноября 2018 года
23 июля заместитель Губернатора Александр Коробко принял участие в расширенном заседании Правления Общенациональной ассоциации ТОС.
23 июля 2018 года

Примите теплые слова поздравления с Днем местного самоуправления!
21 апреля 2016 года

Уважаемые руководители и сотрудники органов местного самоуправления, члены ассоциации «Совет муниципальных образований Брянской области»!
19 апреля 2013 года

Полномочный представитель Президента РФ в ЦФО Александр Беглов поздравил жителей округа с Днем местного самоуправления.
16 апреля 2013 года