Районы Клетнянский район
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | Следующая страница
5 марта в Брянске состоялась торжественная церемония вручения троллейбусов и автобусов автотранспортным предприятиям и муниципальным образованиям Брянской области.
5 марта 2024 года
Во всех школах Брянской области звучат последние звонки для выпускников. Вчерашних школьников поздравляют учителя и родители.
23 мая 2023 года
Клетнянский район стал еще одним муниципальным образованием, которое посетил в рамках рабочей поездки по региону Губернатор Александр Богомаз.
7 сентября 2021 года
7 сентября в Клетне состоялось открытие площадки для выполнения нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».
7 сентября 2021 года
В областном Правительстве обсудили весеннюю посевную кампанию на территории региона, а также прохождение пожароопасного сезона на территории Брянской области.
13 апреля 2020 года
4 января врио заместителя Губернатора Брянской области Сергей Тимошенко посетил Клетнянский и Жуковский районы.
4 января 2020 года
4 сентября Губернатор Брянской области Александр Богомаз посетил предприятие ООО «Брянский сад» в Клетнянском районе.
4 сентября 2019 года
Ряд расширенных рабочих совещаний, темой которых стала реализация национальных проектов, прошел в муниципальных образованиях Брянской области.
6 августа 2019 года
Федеральный инспектор по Брянской области Михаил Калашников, первый заместитель прокурора области Игорь Таратонов и Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Брянской области Сергей Рондиков 19 июня провели личный выездной прием граждан в прокуратуре Клетнянского района.
21 июня 2019 года

19 июня в п. Клетня проведут прием граждан федеральный инспектор по Брянской области Михаил Калашников, первый заместитель прокурора области Игорь Таратонов и уполномоченный по защите прав предпринимателей в Брянской области Сергей Рондиков.
19 июня 2019 года
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | Следующая страница