Районы Клетнянский район
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | Следующая страница
6 февраля вице-губернатор Брянской области Александр Резунов и председатель Брянской областной Думы Владимир Попков посетили Клетнянский район.
7 февраля 2018 года
В минувшие выходные на Брянскую область обрушился сильнейший снегопад. В целом ряде районов произошли отключения электроэнергии. Но последствия стихии были ликвидированы в самые кратчайшие сроки.
5 февраля 2018 года
3 января в рамках рабочей поездки в Мглинском районе побывал заместитель Губернатора Николай Щеглов. Основным вопросом совещания стало исполнение в районе майских указов Президента России Владимира Путина.
4 января 2018 года
Заместитель Губернатора Брянской области Николай Щеглов провел ряд совещаний, на которых обсудили вопрос предоставления земельных участков гражданам, имеющим трех и более детей в районах Брянской области.
15 сентября 2017 года
В городе Брянске и районах области продолжаются масштабные работы по ремонту дорог. В программу дорожных работ на 2017 год включено 78 объектов регионального значения и 137 объектов местного значения.
12 сентября 2017 года
О том, как отметили День знаний в муниципальных образованиях нашего региона, сообщают корреспонденты районных газет.
4 сентября 2017 года
Мы уже сообщали, что в Брянской области второй год подряд ведутся масштабные работы по ремонту дорог. Этот вопрос находится на личном контроле Губернатора Александра Богомаза.
9 августа 2017 года
27 мая в рамках проведения Дней Москвы в Брянской области в Брянском городском лицее № 1 прошел круглый стол по теме «Системные изменения в московском образовании как ответ на вызовы времени».
27 мая 2017 года
В Брянской области активно ведутся дорожные работы. 27 апреля работы велись в Карачевском, Навлинском, Почепском, Стародубском, Брянском, Клетнянском, Суражском, Новозыбковском, Трубчевском районах.
28 апреля 2017 года
8 апреля в Брянской области состоялся второй общеобластной субботник, который прошел во всех муниципальных районах в рамках месячника по благоустройству, экологии, озеленению и повышению санитарной культуры.
8 апреля 2017 года
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | Следующая страница