Районы Комаричский район
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | Следующая страница
В Комаричском районе, как и в других муниципальных образованиях Брянской области, состоялись разнообразные праздничные мероприятия.
4 января 2018 года
15—17 сентября 2017 года в Брянске при поддержке Правительства Брянской области проходит XXXI Международный слёт геральдистов, в котором принимают участие представители десятков регионов России, Республики Беларусь, Украины и Молдовы.
15 сентября 2017 года
3 сентября в рамках митинга, посвященного 74-й годовщине освобождения Комаричского района от немецко-фашистских захватчиков и Дню поселка Комаричи, состоялось торжественное принятие в ряды Движения «Юнармия» 50-ти комаричских школьников.
5 сентября 2017 года
О том, как отметили День знаний в муниципальных образованиях нашего региона, сообщают корреспонденты районных газет.
4 сентября 2017 года
В Севском районе получена рекордная урожайность рапса — в К(Ф)Х «Платон» собирают 50 центнеров с гектара, а в ООО «Сельхозник Тимирязевский» средняя урожайность пшеницы составила 76 ц/га.
10 августа 2017 года
В сельскохозяйственных предприятиях области продолжается уборка зерновых и зернобобовых, озимого рапса, картофеля.
4 августа 2017 года
1 августа 2017 года
8 апреля в Брянской области состоялся второй общеобластной субботник, который прошел во всех муниципальных районах в рамках месячника по благоустройству, экологии, озеленению и повышению санитарной культуры.
8 апреля 2017 года
Ход проведения зимне-стойлового содержания скота в 2017 году в сельхозпредприятиях региона стал одним из вопросов, который обсуждался на заседании Правительства Брянской области.
21 февраля 2017 года
20 января Губернатор Александр Богомаз принял участие в работе Ассоциации «Совет муниципальных образований Брянской области».
20 января 2017 года
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | Следующая страница