Районы Комаричский район
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | Следующая страница
Уникальную возможность получил поселок Комаричи — привести в порядок дворовые территории многоквартирных домов.
29 ноября 2018 года
8 сентября во всех муниципальных образованиях региона состоялся масштабный субботник, в котором приняли участие более 100 тысяч жителей.
8 сентября 2018 года
3 сентября председатель Брянской областной Думы Владимир Попков принял участие в праздновании 75-й годовщины освобождения поселка Комаричи от немецко-фашистских захватчиков.
6 сентября 2018 года
11 июля состоялось совещание по вопросу освоения денежных средств, выделенных на приобретение квартир для детей-сирот.
12 июля 2018 года
23 июня в районах Брянской области в рамках общегородского субботника продолжилась акция «Всем миром».
23 июня 2018 года
22 мая состоялось очередное заседание рабочей группы по внесению в Единый государственный реестр недвижимости (ЕГРН) сведений о границах муниципальных образований, населенных пунктов, расположенных на территории Брянской области, границах между субъектами Российской Федерации.
22 мая 2018 года
14 апреля на территории Брянской области проходит общеобластной субботник. Жители всех муниципальных образований приняли участие в уборке и благоустройстве своих улиц, дворов, центральных площадей.
14 апреля 2018 года
1 марта состоялось отчетное собрание главы администрации Комаричского района Виктора Кузина перед населением. Речь шла об итогах социально-экономического развития района за 2017 год и задачах на 2018 год.
2 марта 2018 года
В Комаричском районе, как и в других муниципальных образованиях Брянской области, состоялись разнообразные праздничные мероприятия.
4 января 2018 года
15—17 сентября 2017 года в Брянске при поддержке Правительства Брянской области проходит XXXI Международный слёт геральдистов, в котором принимают участие представители десятков регионов России, Республики Беларусь, Украины и Молдовы.
15 сентября 2017 года
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | Следующая страница