Районы Комаричский район
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | Следующая страница
12 августа состоялось заседание Правительства Брянской области, на котором обсуждался ход уборки зерновых культур в сельскохозяйственных предприятиях на территории региона.
13 августа 2019 года
29 июня на Мемориальном комплексе «Партизанская поляна» в рамках мероприятий, посвященных юбилею Международного фестиваля «Славянское единство» и Дню партизан и подпольщиков состоялась торжественная церемония вручения грамот о присвоении почетного звания «Город Партизанской Славы», «Поселок Партизанской Славы», «Село Партизанской Славы».
29 июня 2019 года
17 июня в Лопандино Комаричского района состоялось торжественное открытие муниципального детского сада. Строительство выполнено за счет региональных денежных средств. Общая стоимость объекта более 76 млн рублей.
17 июня 2019 года
17 июня в поселке Комаричи состоялось масштабное событие, которого жители ждали 10 лет, — открытие физкультурно-оздоровительного комплекса.
17 июня 2019 года
16 мая заместитель Губернатора Владимир Оборотов побывал с рабочей поездкой в Комаричском районе.
16 мая 2019 года
29 апреля в областном Правительстве обсудили подготовку памятников воинской славы и мест захоронения погибших в годы Великой Отечественной войны к празднованию дня Победы на территории Брянской области.
30 апреля 2019 года
12 марта состоялась рабочая встреча Губернатора Брянской области Александра Богомаза с руководством Комаричского района.
12 марта 2019 года
24 января в Комаричском районе в рамках рабочей поездки побывал заместитель Губернатора Владимир Оборотов.
24 января 2019 года
Уникальную возможность получил поселок Комаричи — привести в порядок дворовые территории многоквартирных домов.
29 ноября 2018 года
8 сентября во всех муниципальных образованиях региона состоялся масштабный субботник, в котором приняли участие более 100 тысяч жителей.
8 сентября 2018 года
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | Следующая страница