Районы Суземский район
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | Следующая страница
16 февраля Президент РФ Владимир Путин в режиме видеоконференции ознакомился с новыми спортивными объектами, построенными в ряде регионов в рамках социальной программы «Газпром — детям».
16 февраля 2018 года
31 января Губернатор Брянской области Александр Богомаз и председатель Брянской областной Думы Владимир Попков посетили Суземский район.
1 февраля 2018 года
18 января заместитель Губернатора Брянской области Александр Жигунов посетил Суземский район. В администрации муниципального образования он провел расширенное рабочее совещание, посвященное подготовке к сдаче и дальнейшей эксплуатации строящейся ледовой арены.
19 января 2018 года
6 января 2018 года в Суземском районе в рамках рабочей поездки побывал заместитель Губернатора Брянской области Александр Жигунов.
6 января 2018 года
2 декабря Губернатор Александр Богомаз принял участие в конференции Брянского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия».
3 декабря 2017 года
11 сентября в региональном Правительстве состоялось совещание по вопросу сева озимых культур в сельскохозяйственных предприятиях Брянской области. Совещание провел вице-губернатор Брянской области Александр Резунов.
13 сентября 2017 года
12 сентября Губернатор Александр Богомаз принял участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню работников леса.
12 сентября 2017 года
5 сентября в Суземке отметили 74-ю годовщину освобождения от немецко-фашистских захватчиков и День города.
5 сентября 2017 года
О том, как отметили День знаний в муниципальных образованиях нашего региона, сообщают корреспонденты районных газет.
4 сентября 2017 года
Масштабные работы по ремонту дорог ведутся в Брянской области второй год подряд. Этот вопрос находится на личном контроле Губернатора Александра Богомаза. Благодаря вниманию власти, за последние годы удалось не только снизить стоимость проведения дорожных работ, но и значительно улучшить их качество.
8 августа 2017 года
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | Следующая страница