Районы Суземский район
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Следующая страница
4 июля Губернатор Брянской области Александр Богомаз посетил ряд школ в муниципальных образованиях области и лично ознакомился с ходом работ по капитальному ремонту.
5 июля 2023 года
1 сентября на площади Ленина в Брянске состоялась торжественная церемония вручения ключей от 20 школьных и 7 пассажирских автобусов.
1 сентября 2021 года
Суземский район стал еще одним муниципальным образованием, которое посетил во время рабочей поездки по Брянской области Губернатор Александр Богомаз 29 августа.
29 августа 2021 года
В областном Правительстве обсудили весеннюю посевную кампанию на территории региона, а также прохождение пожароопасного сезона на территории Брянской области.
13 апреля 2020 года
Александр Жигунов вместе с Борисом Слипуховым навестил участников войны, бывших фронтовиков Петра Миновича Горюна и Анатолия Николаевича Сотникова.
5 марта 2020 года
6 января 2020 года в Суземском районе с рабочей поездкой побывал заместитель Губернатора Брянской области Александр Жигунов.
6 января 2020 года
5 декабря в Ледовом дворце поселка Суземка проходит матч-открытие отборочного этапа 9-го Всероссийского фестиваля по хоккею среди любительских команд Брянской области в дивизионе «Любитель 40+».
5 декабря 2019 года

В Суземском районе федеральный инспектор по Брянской области, первый заместитель прокурора области и региональный уполномоченный по защите прав предпринимателей проведут совместный прием граждан.
9 октября 2019 года
20 сентября состоялась встреча заместителя Губернатора Владимира Оборотова с заведующей Денисовским фельдшерско-акушерским пунктом — фельдшером ГБУЗ «Суземская центральная районная больница» Татьяной Бондаревой.
20 сентября 2019 года
Сегодня в Брянске у стен Свято-Успенского Свенского монастыря состоялась широкая, щедрая, хлебосольная, гостеприимная Свенская ярмарка 2019 года.
24 августа 2019 года
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Следующая страница