Районы Суземский район
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | Следующая страница
22 ноября в поселке Новенькое Суземского района введен в эксплуатацию полностью обновленный водопровод.
22 ноября 2018 года
9 ноября состоялось открытие дороги до поселка Нерусса Суземского района, в котором приняли участие заместитель Губернатора Юрий Мокренко.
9 ноября 2018 года
7 ноября в Суземке состоялось открытие первого двора, отремонтированного в ходе реализации программы «Формирование комфортной городской среды» в Брянской области, которая проводится в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды».
7 ноября 2018 года
Брянскими лесоводами при поддержке администрации Навлинского района и педагогического коллектива Навлинской школы № 2 проведено центральное мероприятие в рамках Всероссийской осенней акции «Живи, лес!».
16 октября 2018 года
5 сентября жители Суземского района отметили 75-летие освобождения от немецко-фашистских захватчиков.
6 сентября 2018 года
31 августа в рамках года Добровольца состоялось открытие кордона лесника в ГКУ Брянской области «Суземское лесничество».
3 сентября 2018 года
26 июня заместитель Губернатора Брянской области Николай Щеглов посетил Суземский психоневрологический интернат, который является стационарным социальным учреждением для лиц, страдающих психическими расстройствами.
27 июня 2018 года
23 июня в районах Брянской области в рамках общегородского субботника продолжилась акция «Всем миром».
23 июня 2018 года
В соответствии с государственным контрактом, заключенным Губернатором Брянской области Александром Богомазом и Минпромторгом РФ детские школы искусств области получили новые фортепиано.
27 апреля 2018 года
14 апреля на территории Брянской области проходит общеобластной субботник. Жители всех муниципальных образований приняли участие в уборке и благоустройстве своих улиц, дворов, центральных площадей.
14 апреля 2018 года
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | Следующая страница