Районы Суземский район
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | Следующая страница
Брянскими лесоводами при поддержке администрации Навлинского района и педагогического коллектива Навлинской школы № 2 проведено центральное мероприятие в рамках Всероссийской осенней акции «Живи, лес!».
16 октября 2018 года
5 сентября жители Суземского района отметили 75-летие освобождения от немецко-фашистских захватчиков.
6 сентября 2018 года
31 августа в рамках года Добровольца состоялось открытие кордона лесника в ГКУ Брянской области «Суземское лесничество».
3 сентября 2018 года
26 июня заместитель Губернатора Брянской области Николай Щеглов посетил Суземский психоневрологический интернат, который является стационарным социальным учреждением для лиц, страдающих психическими расстройствами.
27 июня 2018 года
23 июня в районах Брянской области в рамках общегородского субботника продолжилась акция «Всем миром».
23 июня 2018 года
В соответствии с государственным контрактом, заключенным Губернатором Брянской области Александром Богомазом и Минпромторгом РФ детские школы искусств области получили новые фортепиано.
27 апреля 2018 года
14 апреля на территории Брянской области проходит общеобластной субботник. Жители всех муниципальных образований приняли участие в уборке и благоустройстве своих улиц, дворов, центральных площадей.
14 апреля 2018 года
16 марта на площадке «Арена» нового физкультурно-оздоровительного комплекса в поселке Суземка Брянской области состоялся финальный матч Ночной хоккейной лиги.
16 марта 2018 года
16 марта Губернатор Александр Богомаз принял участие в торжественной церемонии открытия физкультурно-оздоровительного комплекса с крытым катком, построенного по программе «Газпром — детям» в поселке Суземка.
16 марта 2018 года
Традиционная церемония награждения передовиков производства Суземского района под названием «Все профессии важны, все профессии нужны» состоялась 14 марта в актовом зале Дома культуры.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | Следующая страница