Районы Суземский район
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | Следующая страница
20 сентября состоялась встреча заместителя Губернатора Владимира Оборотова с заведующей Денисовским фельдшерско-акушерским пунктом — фельдшером ГБУЗ «Суземская центральная районная больница» Татьяной Бондаревой.
20 сентября 2019 года
Сегодня в Брянске у стен Свято-Успенского Свенского монастыря состоялась широкая, щедрая, хлебосольная, гостеприимная Свенская ярмарка 2019 года.
24 августа 2019 года
19 февраля в Правительстве области состоялась рабочая встреча Губернатора Александра Богомаза с руководством Суземского района.
20 февраля 2019 года
16 января, поздно вечером, в Ледовом дворце поселка Суземка состоялся матч Дивизиона «Любитель 40+" регионального этапа «Ночной хоккейной лиги».
17 января 2019 года
4 января в Суземском районе побывал заместитель Губернатора Брянской области Александр Жигунов.
4 января 2019 года
22 ноября в поселке Новенькое Суземского района введен в эксплуатацию полностью обновленный водопровод.
22 ноября 2018 года
9 ноября состоялось открытие дороги до поселка Нерусса Суземского района, в котором приняли участие заместитель Губернатора Юрий Мокренко.
9 ноября 2018 года
7 ноября в Суземке состоялось открытие первого двора, отремонтированного в ходе реализации программы «Формирование комфортной городской среды» в Брянской области, которая проводится в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды».
7 ноября 2018 года
Брянскими лесоводами при поддержке администрации Навлинского района и педагогического коллектива Навлинской школы № 2 проведено центральное мероприятие в рамках Всероссийской осенней акции «Живи, лес!».
16 октября 2018 года
5 сентября жители Суземского района отметили 75-летие освобождения от немецко-фашистских захватчиков.
6 сентября 2018 года
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | Следующая страница