Районы Суземский район
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | Следующая страница
11 сентября в региональном Правительстве состоялось совещание по вопросу сева озимых культур в сельскохозяйственных предприятиях Брянской области. Совещание провел вице-губернатор Брянской области Александр Резунов.
13 сентября 2017 года
12 сентября Губернатор Александр Богомаз принял участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню работников леса.
12 сентября 2017 года
5 сентября в Суземке отметили 74-ю годовщину освобождения от немецко-фашистских захватчиков и День города.
5 сентября 2017 года
О том, как отметили День знаний в муниципальных образованиях нашего региона, сообщают корреспонденты районных газет.
4 сентября 2017 года
Масштабные работы по ремонту дорог ведутся в Брянской области второй год подряд. Этот вопрос находится на личном контроле Губернатора Александра Богомаза. Благодаря вниманию власти, за последние годы удалось не только снизить стоимость проведения дорожных работ, но и значительно улучшить их качество.
8 августа 2017 года
8 апреля в Брянской области состоялся второй общеобластной субботник, который прошел во всех муниципальных районах в рамках месячника по благоустройству, экологии, озеленению и повышению санитарной культуры.
8 апреля 2017 года
27 марта состоялось заседание Правительства Брянской области. Обсуждалась реализация подпрограммы «Чистая вода».
28 марта 2017 года
26 февраля, в Прощёное воскресенье, жители региона по старинной русской традиции встретили Масленицу и проводили зиму.
26 февраля 2017 года
20 и 21 января вице-губернатор Брянской области Александр Резунов и заместители Губернатора по поручению Губернатора Брянской области Александра Богомаза выехали в закрепленные районы.
21 января 2017 года
22 декабря Губернатор Александр Богомаз принял участие в тридцать четвертом заседании Брянской областной Думы.
22 декабря 2016 года
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | Следующая страница