Районы Погарский район
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Следующая страница
28 мая в рамках рабочей поездки Брянскую область посетили представители некоммерческой организации «Фонд развития моногородов».
30 мая 2018 года
28 мая 2018 года в рамках рабочей поездки Брянскую область посетили представители некоммерческой организации «Фонд развития моногородов».
28 мая 2018 года
Одно из ведущих предприятий Погарского района ООО «Молоко» в последние годы активно развивает производственные мощности.
5 марта 2018 года
24 февраля Губернатор Брянской области Александр Богомаз и председатель Брянской областной Думы Владимир Попков посетили Погарский район.
24 февраля 2018 года
24 февраля Александр Богомаз находится в Погарском районе, где состоится встреча с местными жителями, а также отчет главы муниципального образования о социально-экономическом развитии района в прошлом году, и задачах в текущем году.
24 февраля 2018 года
В селе Юдиново Погарского района состоялся традиционный межрайонный турнир, посвященный памяти Сергея Юденка, уроженца села, офицера-десантника, погибшего в чеченской войне.
8 января 2018 года
В день светлого праздника Рождества Христова в социальный приют «Надежда» Погарского района приехали гости — воспитанники воскресной школы и ее руководитель Полина Гуторова.
8 января 2018 года

Физкультурно-оздоровительный комплекс «Одиссей» в новогодние каникулы ежедневно принимал от 300 до 500 человек. Такого наплыва посетителей не было все предыдущие годы.
6 января 2018 года
Вопросы, которые рассмотрели с участием главы администрации Погарского района Сергея Цыганка и главы района Геннадия Агеенко, глав поселений, руководителей организаций и сельхозпредприятий района касались итогов работы за 2017 год и планов на 2018 год.
6 января 2018 года
5 января в Погарском спортивном центре «Одиссей», в рамках первенства области по мини-футболу, в третьей лиге прошел очередной тур.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Следующая страница