Районы Почепский район
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Следующая страница
В музее-усадьбе А. К. Толстого в селе Красный Рог состоялся Всероссийский праздник поэзии «Серебряная лира».
4 сентября 2023 года
В Брянской области состоялось совещание с участием первого заместителя Министра промышленности и торговли РФ Василия Осьмакова, участники которого обсудили перспективы развития двух филиалов завода «Эндофарм».
26 августа 2023 года
Брянскую область посетила с рабочей поездкой делегация Минпромторга России во главе с директором департамента развития фармацевтической и медицинской промышленности Дмитрием Галкиным.
26 августа 2023 года
Губернатор Александр Богомаз посетил образовательные учреждения Унечи, Почепа, Погара, Мглина и Суража, где ознакомился с темпами работ по капитальному ремонту образовательных учреждений.
3 июля 2023 года
В Почепе состоялось торжественное открытие муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад комбинированного вида № 5 «Малыш»
10 апреля 2023 года
29 ноября в областном Правительстве состоялась торжественная церемония награждения победителей конкурса «Лучший предприниматель Брянской области — 2021».
29 ноября 2022 года
25 ноября в ходе рабочей поездки по юго-западным районам области Губернатор Александр Богомаз посетил в Почепе детский сад «Малыш», который готовится к открытию.
25 ноября 2022 года
Усадьба Красный Рог — известный культурный памятник Брянской области литературная достопримечательность и одно из наиболее посещаемых мест нашего региона.
2 сентября 2022 года
Готовится к открытию детский сад на 200 мест в городе Почепе. Объект в ходе рабочей поездки по региону осмотрел Губернатор Брянской области Александр Богомаз.
22 апреля 2022 года
6 сентября первый заместитель председателя Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Андрей Турчак и Губернатор Брянской области Александр Богомаз приняли участие в церемонии открытия ледового дворца в Почепе.
6 сентября 2021 года
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Следующая страница