Районы Стародубский район
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Следующая страница
В соответствии с государственным контрактом, заключенным Губернатором Брянской области Александром Богомазом и Минпромторгом РФ детские школы искусств области получили новые фортепиано.
27 апреля 2018 года
14 апреля на территории Брянской области проходит общеобластной субботник. Жители всех муниципальных образований приняли участие в уборке и благоустройстве своих улиц, дворов, центральных площадей.
14 апреля 2018 года
14 апреля в физкультурно-оздоровительном комплексе «Стародуб» состоялось торжественное открытие ежегодного турнира по волейболу на кубок Героя Социалистического Труда, Почетного гражданина Брянской области Георгия Лобуса.
14 апреля 2018 года
92-летний ветеран Великой Отечественной войны, житель города Стародуба Михаил Наумович Черкай пришел на свой избирательный участок сразу же после его открытия.
18 марта 2018 года
18 марта на Десятуховском избирательном участке № 882 Стародубского района проголосовал Герой Социалистического труда, Почетный гражданин Брянской области, генеральный директор ООО «Красный Октябрь» Георгий Лобус.
18 марта 2018 года
В минувшие выходные на Брянскую область обрушился сильнейший снегопад. В целом ряде районов произошли отключения электроэнергии. Но последствия стихии были ликвидированы в самые кратчайшие сроки.
5 февраля 2018 года
30 января помощник Президента России по вопросам местного самоуправления Николай Цуканов, президент Общероссийского Конгресса муниципальных образований Виктор Кидяев, Губернатор Брянской области Александр Богомаз посетили Стародубский район.
1 февраля 2018 года
В рамках рабочей поездки в Брянскую область Николай Цуканов и Виктор Кидяев посетили одно из крупнейших сыродельных предприятий Брянщины — ТнВ «Сыр Стародубский».
31 января 2018 года
30 января в администрации Стародубского района состоялся личный прием граждан вице-губернатором Брянской области Александром Резуновым и заместителем Губернатора Брянской области Николаем Щегловым.
31 января 2018 года

В день Рождества Христова в Доме культуры Стародуба прошел второй районный фестиваль любительского художественного народного творчества «Рождественские встречи».
8 января 2018 года
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Следующая страница