Районы Стародубский район
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Следующая страница
В минувшие выходные на Брянскую область обрушился сильнейший снегопад. В целом ряде районов произошли отключения электроэнергии. Но последствия стихии были ликвидированы в самые кратчайшие сроки.
5 февраля 2018 года
30 января помощник Президента России по вопросам местного самоуправления Николай Цуканов, президент Общероссийского Конгресса муниципальных образований Виктор Кидяев, Губернатор Брянской области Александр Богомаз посетили Стародубский район.
1 февраля 2018 года
В рамках рабочей поездки в Брянскую область Николай Цуканов и Виктор Кидяев посетили одно из крупнейших сыродельных предприятий Брянщины — ТнВ «Сыр Стародубский».
31 января 2018 года
30 января в администрации Стародубского района состоялся личный прием граждан вице-губернатором Брянской области Александром Резуновым и заместителем Губернатора Брянской области Николаем Щегловым.
31 января 2018 года

В день Рождества Христова в Доме культуры Стародуба прошел второй районный фестиваль любительского художественного народного творчества «Рождественские встречи».
8 января 2018 года

В день Рождества Христова руководители города Стародуба посетили детское отделение центральной районной больницы и отделение временного пребывания комплексного центра социального обслуживания населения района.
8 января 2018 года
6 января в рамках рабочего визита в Стародуб вместе с руководителями района и города заместитель Губернатора Александр Коробко навестил Ирину Дачкину.
6 января 2018 года
6 января заместитель Губернатора Брянской области Александр Коробко побывал в Стародубе.
6 января 2018 года
3 января в школе № 1 Стародуба состоялся муниципальный этап Президентских состязаний среди ребят образовательных учреждений города, в котором приняли участие команды 5–6 классов, всего более 100 обучающихся.
3 января 2018 года
28 ноября после ремонта были торжественно открыты Воронокский сельский Дом культуры Стародубского района и Тёпловский поселенческий Дом культуры Карачевского района.
29 ноября 2017 года
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Следующая страница