Категории Воинский долг
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Следующая страница
15 октября в областном Правительстве состоялась встреча с руководством формируемого в регионе добровольческого отряда «БАРС-Брянск».
15 октября 2024 года
9 октября Губернатор Брянской области Александр Богомаз передал бойцам «БАРС-Брянск» 10 автомобилей УАЗ Патриот.
9 октября 2024 года
5 октября Губернатор Брянской области Александр Богомаз передал Пограничному управлению ФСБ России по Брянской области очередную партию оборудования для защиты границ и мирных граждан.
5 октября 2024 года
4 октября в Брянской кадетской школе имени Героя России В. И. Шкурного состоялось торжественное построение, посвященное принятию клятвы кадета.
4 октября 2024 года

Стартовал Всероссийский творческий конкурс «По праву памяти».
24 сентября 2024 года
18 сентября Губернатор Александр Богомаз принял участие в совещании по вопросам развития Вооружённых Сил в условиях СВО.
19 сентября 2024 года
18 сентября в рамках Третьего регионального бизнес-форума «Гомель-Брянск», который в этом году принимает белорусская сторона, состоялось пленарное заседание.
18 сентября 2024 года
18 сентября делегация Брянской области принимает участие в Третьем региональном бизнес-форуме «Гомель-Брянск».
18 сентября 2024 года
Почетных гостям мероприятия стали матери и жены защитников Отечества, погибших при выполнении воинского долга, представители ветеранских организаций, военнослужащие, курсанты и юнармейцы.
17 сентября 2024 года
17 сентября на пересечении проспекта Героев и Московского проспекта открыли уникальный стилизованный объект в виде буквы «V», на которой изображен герб Брянска, элементы Георгиевской ленты и триколора.
17 сентября 2024 года
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Следующая страница