Категории Образование
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Следующая страница
6 ноября на базе санатория «Жуковский» начала работу сессия Брянской областной педагогической школы.
7 ноября 2019 года
31 октября в областном Правительстве состоялось совещание под руководством заместителя Губернатора Владимира Оборотова. Повесткой совещания стали вопросы социальной сферы.
1 ноября 2019 года
Жесткая и принципиальная позиция Губернатора Брянской области Александра Богомаза: учителя и воспитатели должны заниматься своим главным делом — учить и воспитывать детей, а обеспечивать соответствующие условия — дело власти и социально-ответственного бизнеса.
25 октября 2019 года
25 октября состоялась рабочая встреча Губернатора Брянской области Александра Богомаза с представителями Федерации профсоюзов Брянской области и областных организаций профсоюзов.
25 октября 2019 года
16 октября 2019 года первый заместитель начальника управления лесами Брянской области Павел Шматов и директор ГБУ Брянской области «Лесопожарная служба» Иван Ефременко провели открытый урок в Брянском городском лицее № 1 имени А. С. Пушкина.
17 октября 2019 года
16 октября в Брянске состоялось пленарное заседание ХIV Образовательных чтений Центрального федерального округа «Великая Победа: наследие и наследники».
16 октября 2019 года
С 15 по 17 октября 2019 года в Брянской области проходят XIV Образовательные чтения Центрального федерального округа «Великая победа: наследие и наследники», за которыми последуют ХХVIII Международные Рождественские чтения в Москве.
16 октября 2019 года
4 октября в Брянском государственном университете начала работу образовательная программа «Яндекс.Лицея» — проекта Яндекса по обучению школьников программированию.
7 октября 2019 года
5 октября Губернатор Александр Богомаз встретился с педагогами и студентами Брянского государственного инженерно-технологического университета.
5 октября 2019 года

Примите самые теплые поздравления с вашим профессиональным праздником!
4 октября 2019 года
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Следующая страница