Категории Информатизация
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Следующая страница
Брянская область вошла в десятку лучших субъектов России в сфере государственного управления. Компания «Медиалогия» подготовила медиарейтинг регионов РФ по выполнению и реализации пакета майских указов Президента Владимира Путина.
15 февраля 2018 года
5 февраля Губернатор Александр Богомаз и председатель Брянской областной Думы Владимир Попков встретились с жителями Выгоничского района.
6 февраля 2018 года
Сайт Правительства Брянской области не первый год подряд занимает лидирующие позиции среди сайтов не только регионов ЦФО, но и России.
29 декабря 2017 года
28 декабря в Овальном зале Правительства Брянской области состоялась церемония награждения победителей акции портала госуслуг, в которой принимали участие школьники и их учителя.
28 декабря 2017 года
4 декабря состоялось оперативное совещание при Губернаторе Брянской области. Речь шла о ходе подготовки к внедрению единой государственной информационной системы социального обеспечения (ЕГИССО) на территории региона.
4 декабря 2017 года
В настоящее время на территории Брянской области успешно функционирует портал медицинских услуг «Запись на прием». С 1 января 2018 года изменится порядок записи к врачу — станет обязательным авторизация пользователей через ЕСИА.
27 ноября 2017 года
Правительство Брянской области объявляет конкурс с голосованием для школьников с 9 по 11 класс.
13 ноября 2017 года
5 сентября 2017 года в Брянске состоялась рабочая встреча Губернатора Брянской области Александра Богомаза и вице-президента ПАО «Ростелеком» — директора макрорегионального филиала «Центр» Александра Абрамкова.
5 сентября 2017 года

В июне на Петербургском международном экономическом форуме было подписано трехстороннее соглашение о совместной деятельности в сфере реализации инвестиционных проектов на территории Брянской области.
7 августа 2017 года
21 июня в Брянске открылся Центр электросетевых услуг филиала ООО «БрянскЭлектро». Это современный центр по оказанию электросетевых услуг для граждан и бизнеса на территории региона, работа которого построена по принципу «Одно окно».
26 июня 2017 года
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Следующая страница