Категории Информатизация
1 | 2 | 3 | 4 | Следующая страница
5 сентября 2017 года в Брянске состоялась рабочая встреча Губернатора Брянской области Александра Богомаза и вице-президента ПАО «Ростелеком» — директора макрорегионального филиала «Центр» Александра Абрамкова.
5 сентября 2017 года

В июне на Петербургском международном экономическом форуме было подписано трехстороннее соглашение о совместной деятельности в сфере реализации инвестиционных проектов на территории Брянской области.
7 августа 2017 года
21 июня в Брянске открылся Центр электросетевых услуг филиала ООО «БрянскЭлектро». Это современный центр по оказанию электросетевых услуг для граждан и бизнеса на территории региона, работа которого построена по принципу «Одно окно».
26 июня 2017 года

Минкомсвязь России подготовила свод вопросов российских ИТ-компаний по совершенствованию мер поддержки экспортеров, валютного регулирования и валютного контроля.
13 июня 2017 года
1 июня на Петербургском международном экономическом форуме Министр связи и массовых коммуникаций РФ Николай Никифоров, Губернатор Брянской области Александр Богомаз и президент ПАО «Ростелеком» Михаил Осеевский подписали трехстороннее соглашение о сотрудничестве.
1 июня 2017 года

Брянская область находится на 10 месте в рейтинге мониторинга качества предоставления электронных услуг.
27 февраля 2017 года
20 января в Фокинском районе Брянска открылся многофункциональный центр предоставления государственных услуг «Мои документы».
20 января 2016 года
25 декабря 2015 года в Новозыбкове состоялось открытие многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг.
29 декабря 2015 года
23 декабря в Правительстве Брянской области под председательством директора департамента экономического развития Брянской области Сергея Лысенко состоялось заседание координационного совета по информатизации.
24 декабря 2015 года

24 ноября в пресс-центре Правительства Брянской области состоялось заседание совета по развитию нанотехнологий и наноиндустрии при Правительстве Брянской области.
27 ноября 2015 года
1 | 2 | 3 | 4 | Следующая страница