Категории Информатизация
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | Следующая страница
26 июля в Овальном зале Правительства Брянской области состоялся семинар на тему «Выполнение требований законодательства в сфере персональных данных».
31 июля 2019 года
4 июля в Правительстве Брянской области состоялась рабочая встреча Губернатора Александра Богомаза и генерального директора «Россети Центр» — управляющей организации «Россети Центр и Приволжье» Игоря Маковского.
4 июля 2019 года
5 июня в Правительстве Брянской области под председательством вице-губернатора Александра Резунова состоялось заседание штаба по координированию вопросов, связанных с эксплуатацией сети цифрового наземного телевизионного вещания.
5 июня 2019 года
5 июня в Брянскую область в Правительстве Брянской области состоялась встреча вице-губернатора Брянской области Александра Резунова и заместителя министра цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации Алексея Волина.
5 июня 2019 года
3 июня в областном Правительстве состоялось совещание под руководством заместителя Губернатора Александра Коробко по вопросу цифрового вещания на территории Брянщины.
4 июня 2019 года
3 июня Брянская область полностью перешла на цифровое телевещание.
3 июня 2019 года
25 мая в Брянске прошла акция по запуску «цифровых» воздушных змеев. Мероприятие приурочено к предстоящему переходу региона на цифровое эфирное вещание.
25 мая 2019 года
20 мая в Правительстве области состоялось совещание под председательством заместителя Губернатора Брянской области Александра Коробко по вопросу перехода на цифровое вещание.
21 мая 2019 года
17 мая Министр цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации Константин Носков в режиме видеоконференцсвязи провел всероссийское совещание с представителями субъектов.
17 мая 2019 года
13 мая в областном Правительстве состоялось еженедельное совещание, которое провел вице-губернатор Брянской области Александр Резунов.
14 мая 2019 года
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | Следующая страница