Категории Информатизация
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Следующая страница
26 июня заместитель Губернатора Александра Коробко провел совещание по вопросу перехода с 1 января 2019 года телевизионного вещания на цифровой формат и сокращению трансляции телевизионных программ в аналоговом режиме.
27 июня 2018 года

С 3 апреля 2018 года это подразделение вносит изменения в порядок приема заявителей, отдавая предпочтение предварительной записи через Портал госуслуг.
2 апреля 2018 года
Охотничий билет единого федерального образца можно получить на Едином портале государственных услуг (ЕПГУ).
5 марта 2018 года
Брянская область вошла в десятку лучших субъектов России в сфере государственного управления. Компания «Медиалогия» подготовила медиарейтинг регионов РФ по выполнению и реализации пакета майских указов Президента Владимира Путина.
15 февраля 2018 года
5 февраля Губернатор Александр Богомаз и председатель Брянской областной Думы Владимир Попков встретились с жителями Выгоничского района.
6 февраля 2018 года
Сайт Правительства Брянской области не первый год подряд занимает лидирующие позиции среди сайтов не только регионов ЦФО, но и России.
29 декабря 2017 года
28 декабря в Овальном зале Правительства Брянской области состоялась церемония награждения победителей акции портала госуслуг, в которой принимали участие школьники и их учителя.
28 декабря 2017 года
4 декабря состоялось оперативное совещание при Губернаторе Брянской области. Речь шла о ходе подготовки к внедрению единой государственной информационной системы социального обеспечения (ЕГИССО) на территории региона.
4 декабря 2017 года
В настоящее время на территории Брянской области успешно функционирует портал медицинских услуг «Запись на прием». С 1 января 2018 года изменится порядок записи к врачу — станет обязательным авторизация пользователей через ЕСИА.
27 ноября 2017 года
Правительство Брянской области объявляет конкурс с голосованием для школьников с 9 по 11 класс.
13 ноября 2017 года
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Следующая страница