Категории Транспорт
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Следующая страница
Продолжают открываться новые направления авиаперевозок из международного аэропорта «Брянск».
13 мая 2019 года
4 мая 2019 года авиакомпания «Азимут» выполнила первые рейсы по маршруту Брянск — Сочи — Брянск.
4 мая 2019 года
3 апреля в Москве в Доме Правительства РФ проходит итоговое расширенное заседание коллегии Минтранса России.
3 апреля 2019 года
29 марта состоялась рабочая встреча Губернатора Брянской области Александра Богомаза с начальником МЖД Владимиром Молдавером.
29 марта 2019 года
13 марта в Брянске состоялось торжественное вручение автотранспортной техники лесничествам Брянской области с участием заместителя Министра природных ресурсов и экологии Российской Федерации — руководителя Федерального агентства лесного хозяйства Ивана Валентика и Губернатора Александра Богомаза.
13 марта 2019 года
26 февраля в Минтрансе России прошла встреча Первого заместителя Министра транспорта Иннокентия Алафинова и заместителя Губернатора Брянской области Александра Жигунова, в ходе которой обсуждались вопросы транспортной инфраструктуры региона.
28 февраля 2019 года
11 февраля в Правительстве Брянской области состоялась пресс-конференция, на которой обсуждались перспективы развития авиасообщения из международного аэропорта федерального значения «Брянск» в Краснодар и Сочи.
11 февраля 2019 года
6 февраля Губернатор Брянской области Александр Богомаз принял участие в торжественной церемонии вручения школьных автобусов учреждениям образования региона.
6 февраля 2019 года
17 января в областном Правительстве состоялась встреча Губернатора с руководителями Гордеевского района, в ходе которой были подняты вопросы социально-экономического развития муниципального образования.
17 января 2019 года
15 января состоялась рабочая встреча Губернатора Брянской области Александра Богомаза с руководством Брянского района.
15 января 2019 года
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Следующая страница