Категории Транспорт
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Следующая страница
5 марта состоялась рабочая встреча Министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ Ирека Файзуллина и Губернатора Александра Богомаза.
5 марта 2024 года
5 марта в Брянске состоялась торжественная церемония вручения троллейбусов и автобусов автотранспортным предприятиям и муниципальным образованиям Брянской области.
5 марта 2024 года
16 февраля в Брянске состоялась передача специализированных автомагазинов муниципальным районам Брянской области.
16 февраля 2024 года

Указом Президента Российской Федерации от 5 февраля 2024 года № 90 Кусову Евгению Валентиновичу присвоено почетное звание «Заслуженный работник транспорта Российской Федерации».
9 февраля 2024 года
4 февраля под председательством Заместителя Председателя Правительства России Марата Хуснуллина состоялась пленарная сессия о ключевых результатах в области инфраструктуры и среды для жизни.
4 февраля 2024 года
29 декабря в Брянске состоялось вручение школьных автобусов образовательным учреждениям Брянской области.
29 декабря 2023 года
28 декабря Заместитель председателя Правительства РФ Марат Хуснуллин провел заседании Президиума (штаба) Правительственной комиссии по региональному развитию в Российской Федерации.
28 декабря 2023 года
20 ноября в Хрустальном зале Правительства Брянской области состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню работника транспорта.
21 ноября 2023 года
Состоялась рабочая встреча Губернатора Брянской области Александра Богомаза с председателем комитета Государственной Думы по транспорту и развитию транспортной инфраструктуры Евгением Москвичевым.
21 ноября 2023 года
20 ноября в Брянске состоялась торжественная церемония вручения троллейбусов и автобусов автотранспортным предприятиям и муниципальным образованиям Брянской области.
20 ноября 2023 года
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Следующая страница