Категории Промышленность
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Следующая страница
4 декабря в Брянском государственном аграрном университете состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.
4 декабря 2018 года
4 декабря Губернатор Брянской области Александр Богомаз выступил на торжественном мероприятии, посвященном Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, в Брянском государственном аграрном университете.
4 декабря 2018 года
23 ноября в Выгоничском районе состоялось открытие премиксного завода ООО «Брянский бройлер» АПХ «Мираторг» мощностью 60 тысяч тонн премиксов в год.
23 ноября 2018 года
14 ноября в Хрустальном зале Правительства Брянской область открылось пленарное заседание конференции муниципальных депутатов из сопредельных регионов Российской Федерации и Республики Беларусь.
14 ноября 2018 года
13 ноября в Брянске началась Конференция муниципальных депутатов из сопредельных регионов Республики Беларусь и Российской Федерации.
14 ноября 2018 года
9 ноября в рамках встречи Председателя Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь Михаила Мясниковича с делегацией Российской Федерации, Губернатор Александр Богомаз ответил на вопросы белорусских журналистов.
10 ноября 2018 года
9 ноября Губернатор Александр Богомаз принял участие во встрече российской делегации с Председателем Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь Михаилом Мясниковичем и заместителем премьер-министра Беларуси Игорем Ляшенко.
10 ноября 2018 года
9 ноября состоялась рабочая поездка Губернатора Брянской области Александра Богомаза в Республику Беларусь.
9 ноября 2018 года
2 ноября в Брянске состоялся VII Славянский международный экономический форум, инициированный Правительством Брянской области при содействии Информационного агентства АК&М.
3 ноября 2018 года
30 октября состоялась рабочая встреча Губернатора Брянской области Александра Богомаза с генеральным директором ООО «БрянскЭлектро» Андреем Сорокиным.
30 октября 2018 года
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Следующая страница