Категории Промышленность
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Следующая страница
17 октября заместитель председателя Комитета Совета Федерации ФС РФ по аграрно-продовольственной политике и природопользованию Сергей Митин, Губернатор Брянской области Александр Богомаз, делегация представителей Совета Федерации ФСо РФ и Минпромторга РФ посетили ЗАО СП «Брянсксельмаш».
17 октября 2018 года
15 октября в ходе еженедельного оперативного совещания при Губернаторе Брянской области обсуждалась инвестиционная эффективность проекта АО «Пролетарий» «Строительство цеха по производству гофрокартона».
16 октября 2018 года
12 октября Губернатор Брянской области Александр Богомаз принял участие в пленарном заседании V Форума регионов Беларуси и России на тему «Приоритетные направления развития регионального сотрудничества как ключевого фактора интеграции и союзного строительства».
12 октября 2018 года
В Фокинском районе Брянска возобновило работу предприятие «Мелькрукк» после нескольких лет простоя.
5 октября 2018 года
2 октября крупнейшая российская сеть дистрибуции минеральных удобрений «ФосАгро-Регион» запустила комплекс фасовки минеральных удобрений дистрибуционно-логистического центра в Почепе.
2 октября 2018 года
28 сентября Губернатор Брянской области Александр Богомаз принял участие в церемонии торжественного открытия нового цеха по производству гофрокартона АО «Пролетарий».
28 сентября 2018 года
28 сентября Губернатор Брянской области Александр Богомаз принял участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню машиностроителя.
28 сентября 2018 года

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником — Днем машиностроителя!
28 сентября 2018 года
26 сентября состоялась встреча Губернатора Александра Богомаза с председателем совета директоров холдинга «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» Филаретом Гальчевым.
26 сентября 2018 года
21 сентября, в день 90-летия АО «Клинцовский автокрановый завод», состоялась торжественная церемония закладки первого камня на месте строительства цеха по производству металлоконструкций новой продуктовой линейки предприятия.
21 сентября 2018 года
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Следующая страница