Категории Промышленность
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Следующая страница
1 марта в спортивном клубе «Брянск» состоялся товарищеский хоккейный матч между командами Брянского машиностроительного завода и Новочеркасского электровозостроительного завода.
2 марта 2024 года
15 февраля в брянском Центре оказания услуг «Мой бизнес» состоялся обучающий семинар «Региональные бренды России — новые точки роста».
16 февраля 2024 года
На стенде Брянской области выставки «Россия», которая открыта на ВДНХ в Москве, были представлены макеты серийных и новых моделей тепловозов Брянского машиностроительного завода.
15 февраля 2024 года
8 февраля состоялась рабочая встреча Губернатора Брянской области Александра Богомаза с руководителями АО «Трансмашхолдинг».
9 февраля 2024 года
2 февраля Губернатор Брянской области Александр Богомаз посетил ОАО «Гомельоблагросервис».
2 февраля 2024 года
1 февраля в Минске состоялась рабочая встреча Президента Республики Беларусь Александра Лукашенко и Губернатора Брянской области Александра Богомаза.
1 февраля 2024 года
30 января в областном Правительстве состоялась встреча Губернатора Александра Богомаза с генеральным директором АО «УК БМЗ» Вадимом Яковлевым.
30 января 2024 года
28 декабря в Карачевском районном Доме культуры состоялось торжественное мероприятие, приуроченное подведению итогов работы в 2023 году АО «Карачевский завод «Электродеталь».
29 декабря 2023 года
7 декабря в областном Правительстве состоялось заседание комиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции в Брянской области.
7 декабря 2023 года
4 ноября на ВДНХ в Москве открылась Международная выставка-форум «Россия».
8 ноября 2023 года
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Следующая страница