Районы Фокино
На реализацию приоритетной целевой программы «Пять шагов благоустройства повседневности» в моногородах Брянской области в 2017 году было привлечено более 47 млн рублей.
26 января 2018 года
20 декабря 2017 года состоялось заседание Президиума Совета по проектной деятельности при Правительстве Брянской области.
21 декабря 2017 года
Встреча Губернатора Брянской области Александра Богомаза с гендиректором «Мальцовского портландцемента» — одного из крупнейших предприятий холдинга «ЕВРОЦЕМЕНТ груп», Сергеем Марченковым состоялась 9 октября в Правительстве области.
10 октября 2017 года

С 7 по 9 октября в оздоровительном лагере «Искорка» состоялся юбилейный XXV туристский фестиваль учащейся молодежи и туристской общественности.
11 октября 2016 года
25 августа в г. Фокино (микрорайон Шибенец, стадион «Триумф») состоялось спортивное шоу «Силовой Экстрим — Богатыри Брянщины».
26 августа 2016 года
В Фокино состоялся масштабный, яркий и незабываемый для жителей праздник — День города. В этом году он совпал с Днем строителя, который является профессиональным праздником для многих фокинцев.
17 августа 2016 года
Рабочее совещание, на котором обсуждались вопросы социально-экономического развития города Фокино, провел Губернатор Брянской области Александр Богомаз в понедельник, 11 июля.
11 июля 2016 года
Во время новогодних праздников по поручению Губернатора Александра Богомаза в районах Брянской области продолжаются выездные совещания по вопросам социально-экономического развития в 2016 году.
6 января 2016 года