Районы Фокино
1 | 2 | Следующая страница
31 августа Губернатор Александр Богомаз провел внеочередное заседание постоянно действующего координационного совещания по обеспечению правопорядка в Брянской области.
31 августа 2018 года
11 августа в городе Фокино состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня строителя и Дня города Фокино.
11 августа 2018 года
104 двора и 29 общественных территорий планируется благоустроить в Брянской области в 2018 году в рамках муниципальных программ формирования современной городской среды.
20 июля 2018 года
8 июня заместитель Губернатора Брянской области Александр Жигунов провел совещание по развитию города Фокино.
9 июня 2018 года
На реализацию приоритетной целевой программы «Пять шагов благоустройства повседневности» в моногородах Брянской области в 2017 году было привлечено более 47 млн рублей.
26 января 2018 года
20 декабря 2017 года состоялось заседание Президиума Совета по проектной деятельности при Правительстве Брянской области.
21 декабря 2017 года
Встреча Губернатора Брянской области Александра Богомаза с гендиректором «Мальцовского портландцемента» — одного из крупнейших предприятий холдинга «ЕВРОЦЕМЕНТ груп», Сергеем Марченковым состоялась 9 октября в Правительстве области.
10 октября 2017 года

С 7 по 9 октября в оздоровительном лагере «Искорка» состоялся юбилейный XXV туристский фестиваль учащейся молодежи и туристской общественности.
11 октября 2016 года
25 августа в г. Фокино (микрорайон Шибенец, стадион «Триумф») состоялось спортивное шоу «Силовой Экстрим — Богатыри Брянщины».
26 августа 2016 года
В Фокино состоялся масштабный, яркий и незабываемый для жителей праздник — День города. В этом году он совпал с Днем строителя, который является профессиональным праздником для многих фокинцев.
17 августа 2016 года
1 | 2 | Следующая страница